​Отзывы участников семинара Олега Торсунова в Астане

В Астане продолжается
семинар Олега Торсунова «Успех во взаимоотношениях». Актуальные темы по построению правильных отношений в семье, развитию верности и уважения, а также преодолению трудных периодов не оставили никого равнодушным в зале.

Во время лекции часто задавали вопросы о личной жизни, рассказывали о кризисах семейной жизни, просили дать напутствие или совет. Мы собрали несколько
отзывов о прошедших лекциях.

Нурсале

Спасибо Олег Геннадьевич за то, что снова приехали к нам! Я первый раз познакомилась с вами в этом городе, в Астане. Астана открыла мне вас. После первого вашего семинара здесь я поехала на фестиваль «Благость». Благодарна за эти две недели, и сегодня вновь рада встретиться с вами. Счастлива получить ваши знания.

Семинар был очень глубокий. Он еще углубил мои знания, и я получила ответы на свои вопросы. Сегодня была очень уютная теплая атмосфера и доверительное отношение в зале. Спасибо вам!

Рустам и Мира

Мира: Сегодняшняя лекция была очень интересная. Мы были и на прошлом семинаре, который был в апреле. Лекция трехчасовая, тяжеловато слушать столько времени. Но мне нравится подход Олега Геннадьевича, как он дает информацию, поет песни, временами пытается рассмешить людей. В общем лекция удалась хорошо, как и всегда. Олег Геннадьевич все доступно объясняет. Не понять невозможно.

Рустам: Олег Геннадьевич, спасибо вам большое! Не удалось к вам близко подобраться, но ваши лекции нам очень сильно помогают в жизни. Без этого было бы очень тяжело. Даже не знаю, какие подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность. То, что вы даете людям, невозможно переоценить. Вы даете знания, а наша задача — слушать вас и учиться их воплощать.

Виктория

Я первый раз на лекции. Весной не удалось попасть. В этот раз специально приехала из Караганды. Очень понравилась сегодняшняя лекция. Информация очень интересная, хотя я всё это уже слышала в аудиолекциях, но ходить можно еще и еще.

Лекции слушаю уже давно, но вживую такие встречи очень отличаются от того, что слушаешь дома. Чувствуется аура Олега Геннадьевича по всему залу, особенно во время пожелания всем счастья. Прям мурашки по коже пошли.

Регина

Лекция очень понравилась. Получила больше, чем ожидала. Мне нравится, что знания даются очень глубокие, причинные, а не какие-то поверхностные. Я даже не приходила на лекцию с каким-то конкретным запросом, но тем не менее нашла ответы на многие интересующие меня вопросы. Я второй раз на семинаре Олега Геннадьевича. В прошлый раз была в апреле.

Татьяна

Семинар понравился до слез. Ключевым моментом для меня было пожелание всем счастья. Я лично пришла, чтобы больше узнать о браке и семейной жизни. То, что дает Олег Геннадьевич, мне нравится и откликается. Всё приняла к сведению.

Лекции слушаю давно, с 2007 года, но увидела Олега Геннадьевича в первый раз. У меня был вопрос по семейным отношениям, в ходе лекции уже поняла, что нужно делать. А сейчас еще задала дополнительный вопрос Олегу Геннадьевичу, и всё мне стало ясно.