​Примите участие в новогоднем марафоне Олега Торсунова!

Олег Геннадьевич подготовил для своих слушателей новый формат обучения. Это бесплатный недельный марафон по улучшению качеств характера. Участвовать можно из любой точки мира! Марафон стартует 22 декабря.

— Это отличная возможность отпустить обиды уходящего года и очистить сердце перед встречей Нового года. Мы все вместе пойдем в храм, соберемся на общую молитву, несмотря на то, что находимся в разных городах, поздравим всех соседей с Новым годом, сделаем много добрых дел, — прокомментировал Олег Геннадьевич.

Марафон будет длиться неделю. За это время вы получите три задания, которые будут выдаваться в «Телеграме.

Условия участия:

Чтобы получать задания, нужно быть подписчиком канала Олега Геннадьевича в «Телеграм»». А если вы хотите не только участвовать, но еще и выигрывать призы, тогда необходимо подписаться на «Инстаграм».

Написать отчет в своем инстаграм-аккаунте к каждому заданию и по окончании марафона. В каждом задании должен стоять тег игры #igratorsunov вместе со ссылкой на @torsunov.oleg.

Прямо сейчас на своей странице с любым фото напишите о том, почему вы хотите участвовать, поставьте тег и ссылки и пригласите друзей. По окончании игры Олег Геннадьевич выберет случайным образом десять победителей, выполнивших все условия.

Победители получат:

1–3 место — индивидуальная консультация по питанию в оздоровительном центре «Амрита».

4 место — бесплатное обучение на онлайн-курсе «Формула предназначения» от проекта «Онлайн-обучение О. Г. Торсунова».

5 место — бесплатное обучение на онлайн-курсе по ведической астрологии от проекта «Онлайн-обучение О. Г. Торсунова».

6 место — бесплатное обучение на «Марафоне здоровья» от проекта «Онлайн-обучение О. Г. Торсунова».

7 место — бесплатное обучение на курсе «Йога онлайн» от проекта «Онлайн-обучение О. Г. Торсунова».

8–10 место — книга «Законы счастливой жизни. Том 2» с автографом Олега Геннадьевича.

Если вам не нужны призы, можете выполнять задания, никуда ничего не выкладывая. Если возникнут проблемы при установке приложения, напишите в службу поддержки марафона.