Сегодня начинается семинар Олега Торсунова в Краснодаре

Сегодня стартовал семинар Олега Торсунова «Жизнь в любви» в Краснодаре. Семинар пройдет 14 и 15 января в бизнес-центре «Кавказ». С разницей в четыре дня состоится второй семинар «Диагностика трудного периода жизни».

На первом семинаре будут разобраны вопросы, что такое материальная и духовная любовь, как проявлять любовь к родственникам, друзьям, животным, природе, как построить гармоничные отношения в семье, как любить близких и не разбаловать их, как правильно относиться к себе и взращивать чувство собственного достоинства в благости.

На втором семинаре Олег Геннадьевич расскажет, как предвидеть опасности и побеждать судьбу, как трудный период влияет на человека и его близких, как вести себя с недоброжелателями, как начать молиться, чтобы диагностировать свою судьбу самому.

После Краснодара Олег Геннадьевич отправится в Москву, где проведет две лекции: «Разлука, потери, победа над судьбой и восстановление себя» и «Глубокое изучение предназначения человека». После столицы ожидается тур по западной части России, Украине, Беларуси и Молдове.

Получить более подробную информацию о поездках Олега Торсунова можно в разделе сайта «Расписание».