​Слушатели поделились впечатлениями от семинара в Нижнем Новгороде

Во вторник в Нижнем Новгороде завершился семинар Олега Торсунова «4 вида предназначения». Встреча прошла в ДК «ГАЗ» и Маринс Парк Отеле, собрав полный зал слушателей. О том, как прошел семинар, посетители лекций рассказали в своих отзывах.

— К нам в Нижний Новгород в очередной раз приехал Олег Геннадьевич Торсунов. Этот человек изменил мою жизнь. Я так ему благодарна! После прослушивания его лекций произошел переворот в моем сознании, и моя жизнь повернулась на 180 градусов.

Сегодня я опять получила много ответов на свои внутренние вопросы. Казалось бы, вроде уже многое знаю и понимаю, ведь лекции его слушаю с 2011 года, ан нет.

Поняла, что вопросы будут всегда, а его можно слушать бесконечно и получать на всё ответы. Информации о нем много в интернете. У него десятки тысяч лекций. Если кто-то хоть на капельку заинтересовался, то обязательно послушайте. А лучше приходите и сами вживую услышите его, и убедитесь в том, что это того стоит! — elenika__.

— Фантастическая история, похожая на лубочную рождественскую сказку. Но это реальность. Поскольку это моя жизнь.

Года 1,5 назад была на встрече с Олегом Геннадьевичем Торсуновым и по ее окончании подошла засвидетельствовать свое глубочайшее почтение и получить автограф гуру. И вдруг Мастер, обращаясь ко мне, мило болтающей с подругой, говорит: «Вам надо передавать знания людям». Я прифигела, мягко говоря, поскольку только что закончила счастливую карьеру чиновницы и пребывала в поиске новой ниши для реализации.

Прошло 1,5 года. На сегодня в моем бэкграунде куча креативных событий: психологический фестиваль, два фестиваля саморазвития и масса еще всего по «передаче знаний людям». Вот так с легкой руки и мощнейшего предвидческого уровня Мастер заглянул в будущее и увидел там мое предназначение. Вот так бывает с великими. Это я не про себя, конечно, а про Мастера, — ludmila_mulg.

— Три дня вдохновения, наполнения и хорошего настроения, — dariaseryakova.

— В воскресенье у меня произошла встреча с одним из моих любимых учителей. Сфотографироваться мне с ним не удалось. Девушки наперебой задавали свои вопросы, хотели понять, как им решить свои проблемы, и мне кажется, что они это поняли, нашли путь, куда им идти. Совсем без фото я не осталась. В карусели фото, сделанное во время ответов на вопросы. Да это и не важно.

Важнее то, что я оказалась на лекции, получила свою заветную розу, просто постояла рядом и смогла заглянуть в глаза этому человеку. Прошло уже пару дней, но я всё еще радуюсь тому событию. Рада, что муж решился съездить на эту лекцию, и мы оба получили свой заряд добра и позитива, а главное — знаний.

Спасибо Вселенной, спасибо Олегу Геннадьевичу, что к нам приехал, и спасибо организаторам за созданные условия. Исполняйте свои большие и маленькие мечты, — zharova_samorazvitie.

— Моя дочь приехала из Турции, подгадала, чтобы попасть на Ваши лекции. Была три дня! Осталась очень довольна! Говорит, что слушать и смотреть видеоролики — это одно, а вот видеть Вас и чувствовать Вашу энергию — это другое! Спасибо большое! Да хранит Вас Господь! — reschikovasvetlana.

— Благодарю Вас за эти чудесные три дня лекций! Душа открылась и прониклась, всё вошло в сердце! Желаю Вам счастья! — olgadeepinlove.