​В Алматы завершился семинар Олега Торсунова

Вчера в Алматы закончился трехдневный семинар по здоровью «Как прожить долго и счастливо». Олег Геннадьевич выложил фотографии с поездки в социальные сети.

— Обмен подарками после лекции. Спасибо всем, кто пришел в Алматы на лекции! Это были очень активные три дня! — подписал фото Олег Геннадьевич.


Под постом подписчики выразили благодарность за прошедшую лекцию.

— Признаться честно, я на протяжении 8 лет ужаса семейной жизни думала, что просто сойду с ума. У меня два сына, в 2015 году родила третьего, но по воле Всевышнего он стал ангелом и улетел на небеса… Очень тяжело, но сейчас уже прошло три года. Я молюсь, включаю Ваш голос и желаю всем счастья! Была вчера на лекции, и очень благодарна Вам. Просто низкий поклон Вам. Вы — наш учитель, — поделилась adria_21014175.

— Огромная благодарность за Ваш труд и знания, которые Вы нам даете. Слушаю с замиранием сердца, каждое слово хочется впитать, усвоить, принять. Нахожу ответы. Каждый раз слышу новое. Благодарю Бога за то, что Вы даете такой заряд! Появляется стремление идти вперед, трудиться и молиться, — написала s_anna_89.

Также, находясь в Алматы, Олег Геннадьевич побывал в гостях у известного ведического лектора, философа и общественного деятеля Александра Хакимова.

— Прогуливаемся с супругой Александра Хакимова Галиной, — написал Олег Геннадьевич.

Отметим, что осенний тур подошел к концу. Следующие поездки начнутся в декабре. Так, 8 декабря в Москве состоится лекция «Разлука, потери, победа над судьбой и восстановление себя» и семинар для мужчин «Становление мужчины в современном мире».