В Челябинске завершился семинар Олега Торсунова

С 19 по 21 декабря в Челябинске состоялся семинар Олега Геннадьевича «Как прожить долго и счастливо». На семинаре были разобраны темы здоровья, методов самолечения, режима дня и питания, влияния судьбы на человека и многое другое.

В проведении семинара принимал участие и челябинский клуб «Благость», организатор которого Юлия Шемета поделилась впечатлениями в группе в «ВКонтакте».

Юлия: «Перед лекциями все клубчане собрались в фойе и, пока ожидали, знакомились с посетителями, раздавая конфеты с предсказаниями и рассказывая о деятельности клуба.

Лекции были, как всегда, наполнены глубокими знаниями и любовью к каждому слушающему. Три дня пролетели незаметно. Каждый день Олег Геннадьевич приезжал пораньше, чтобы ответить на вопросы из зала, и после лекции надолго оставался отвечать вопрошающим.


Каждая встреча заканчивалась мощным пожеланием счастья, мандариновым дождем и дарением цветов! Низкий поклон и благодарность, уважаемый Олег Геннадьевич, за то, что Вы есть и за то, что Вы такой! Мы желаем всем счастья!»

Отметим, что завтра начнется семинар «Счастливая семья» в Ижевске. Это будет завершающий семинар в этом году.

Фото со страницы клуба «Благость» в «ВКонтакте