​В Новосибирске завершился семинар Олега Торсунова

14 октября в Новосибирске завершился семинар Олега Торсунова «Баланс духовной и материальной жизни». О том, как прошла встреча рассказал ведущий клуба «Благость» и один из организаторов приезда Олега Геннадьевича Руслан Лотарев.

«12,13 и 14 октября у нас в гостях был О. Г. Торсунов! Олег Геннадьевич читал лекции на очень актуальную тему: «Баланс духовной и материальной жизни». Перед лекцией можно было задавать Олегу Геннадьевичу вопросы, и после лекции он оставался, чтобы подписать книги и пообщаться со всеми желающими!

Все участники семинара каждый день получали угощения сладкие шарики, с любовью приготовленные членами клуба «Благость»! Также была возможность приобрести благостные книги и освященную пищу.

Во время семинара помощник Олега Геннадьевича проводил бесплатные консультации по здоровью для всех желающих! На третий день Олег Геннадьевич пообщался с членами клуба «Благость» после лекции!

Было подарено очень много цветов, что порадовало Олега Геннадьевича! Друзья, спасибо всем, кто был с нами в эти чудесные дни!»

Отметим, что в новосибирском клубе «Благость» есть традиция лепить сладкие шарики к приезду Олега Геннадьевича. В этот раз клубчане сделали 4448 волшебных шарика. За два дня в акции приняло участие больше 20 человек!

Фото из группы клуба в «ВКонтакте».