Вышла новая книга Олега Торсунова о предназначении

Друзья, у нас радостная новость — вышла новая книга Олега Геннадьевича «Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать мир лучше!» На своей странице в «ВКонтакте» лектор поделился информацией с подписчиками.

— Эту книгу я писал последние три месяца, чтобы помочь вам найти свое предназначение. Это один из самых часто задаваемых вопросов мне. Я решил специально для вас ее написать, чтобы помочь решить вам эту проблему! — отметил Олег Торсунов.

Книга рассказывает, как сделать правильный выбор в деятельности и чему отдать предпочтение: работе, которая приносит удовольствие или «доходному месту». Книга посвящена самой главной составляющей нашего счастья — теме предназначения. Обретя его, нам не придется выбирать между доходом и самореализацией. На страницах книги вы узнаете о том, как правильно войти в поток, сделав свою жизнь творческой, счастливой и гармоничной.

Автор советует: если вы пока не нашли свое «стопроцентное» призвание, попробуйте что-то сделать для других. Человек, развивающийся духовно, помогающий окружающим, подобен факелу: за ним идут все остальные. Прочитав книгу, вы получите, четкий жизненный план, где искать свою путеводную звезду, свой смысл, свой город счастья.

В этой книге вы найдете уникальные материалы, а также истории реальных людей, которым в разное время Олег Геннадьевич помог выбрать свою дорогу в жизни. Заказать книгу можно в интернет-магазине Ecoveda.shop.