Вышла новая книга Олега Торсунова по бизнесу

Друзья, рады вам сообщить, что вышла новая книга Олега Торсунова — «Ваше дело. Бизнес от миссии до вершины». Она уже поступила в продажу, и первые экземпляры уже доступны к заказу в интернет-магазине Ecoveda.shop.

Какие подводные камни подстерегают начинающего бизнесмена, руководителя и как действовать в условиях кризиса или в других сложных ситуациях? Как избежать ошибок, собирая свою команду? Какие заболевания угрожают предпринимателю и как сохранить здоровье на долгие годы? Что такое бизнес? Зарабатывание денег и получение сверхприбыли? Безграничная власть и необъятные возможности? Выбирать вам. Ведь «Это ваше ДЕЛО!» — утверждает Олег Торсунов, опираясь на свой опыт и древние источники мудрости.

На страницах этой книги вы найдете множество примеров и практических советов в области бизнеса. Причем бизнеса в благости, когда вы используете заработанные деньги не только в своих целях, но и для помощи другим. Эта книга поможет вам определить миссию, ставить цели и правильно выбирать средства на пути к достижению успеха.