Завтра начнется семинар Олега Торсунова в Бельгии

Завтра, 14 июля, в старинном бельгийском замке Радхадеш (Château de Petite Somme) начнется семинар Олега Торсунова о качествах характера. На семинаре Олег Геннадьевич расскажет, что такое правдивость и смирение, как развить в себе терпение и целеустремленность, чем отличаются женские и мужские качества и в чем их важность.

С Олегом Геннадьевичем в Радхадеш приедет также инструктор йоги оздоровительного центра «Амрита» и постоянный тренер фестиваля «Благость» Александр Щетинин. В программе семинара будут утренние и вечерние занятия йогой: хатха-йога и йога-нидра. Кроме того, Александр прочитает лекции «Йогическая анатомия тела и ума» и «Основы оздоровления с помощью хатха-йоги».

Кроме того, участники семинара смогут получить бесплатную консультацию по оздоровлению по методикам Олега Торсунова. Консультации будут проходить во время лекций. Продолжительность — 15 мин.

В Радхадеше всех гостей ждет вегетарианское питание. Рядом с замком расположены комфортабельные отели, на случай, если будут желающие жить отдельно. Полную информацию по семинару в Радхадеше вы можете посмотреть по ссылке.