20 октября стартует курс подготовки организаторов для желающих открыть клуб «Благость»

Руководящий совет клубов «Благость» совместно с Олегом Торсуновым открывает регистрацию на 4-й курс подготовки организаторов клубов (КПО). Обучение начнется 20 октября.

«Если вы слушаете лекции Олега Торсунова, и его знания помогли вам изменить свою жизнь к лучшему, если у вас есть желание, чтобы эти знания стали доступны большему количеству людей, проходите этот курс и открывайте клуб в своем городе!» — приглашают организаторы.

Курс подготовки организаторов (КПО-4) призван помочь всем, кто хочет открыть клуб «Благость». На курсе будут подробно разобраны вопросы организации и администрирования, необходимые для успешного ведения клуба: как взаимодействовать с людьми, как провести первую встречу, как готовить материал в соответствии с обучающей программой, как вдохновлять участников на служение и многое другое.

Курс актуален для тех, кто хочет открыть новый клуб, а также для помощников и активистов уже действующих клубов. Цель обучения — взаимодействие всех, кто хочет помогать людям и заинтересован в общении с единомышленниками.

Обучение проходит бесплатно в онлайн-формате и содержит 7 вебинаров, а также подразумевает выполнение домашних заданий и взаимодействие со студентами курса. Узнать более подробную информацию об обучении и подать заявку можно по ссылке.



Читайте также