​Алексей и Ольга Валяевы подарили книги центру «Амрита»

Автор женских книг Ольга Валяева вместе с мужем Алексеем подарили свои издания оздоровительному центру Олега Геннадьевича. Теперь в библиотеке «Амриты» появились 10 книг с яркими красочными обложками, рассказывающими о важных и нужных вещах.

— В нашем оздоровительном центре «Амрита» сотрудники регулярно читают книги для повышения своих профессиональных навыков. Алексей и Ольга Валяевы сегодня прислали подарки для нашей библиотеки — замечательные книги. Они порадуют прекрасную половину нашего коллектива! — отметил Олег Геннадьевич.

Алексей и Ольга основали свое издательство, где печатают книги о том, кто такая настоящая женщина, как пережить семейные кризисы и вдохновлять мужа на подвиги. Самая первая и самая известная из них — «Предназначение быть женщиной». Книга принесла автору огромную популярность, а также признание женской аудитории. В ней Ольга изложила основы того, как стать женщиной, как понять мужскую логику, в чем наше различие и как развивать в себе женские качества.

Вторая книга «Искусство быть женой и музой» и третья «Плодоносящая» стали своего рода продолжением первой книги, которые раскрывают секреты счастливого замужества. Также у Ольги есть «Предназначение быть мамой», «Женщина, которая приручила кризис», «85 способов пополнить запасы женской энергии» и многие другие.

Отметим, что среди подарков также есть детские издания: «Как … стала настоящей принцессой», «Замурррчательное путешествие», «Девочка и дракон», «Как … стал настоящим супергероем».

— Алексей и Ольга Валяевы — прекрасный пример семьи, и у них есть, чему поучиться! У них есть три прекрасных сыночка и лапочка-дочка. Спасибо вам большое за такие замечательные подарки! Всегда рад общению с вами. Спасибо вам за всё, что вы делаете для прекрасной половины нашей планеты: матерей, сестер, жен и дочерей! — поблагодарил Олег Геннадьевич.

Отметим, что всего у Ольги 15 книг, и совсем недавно вышла новая книга — «Плацента — забытая чакра. Тайны лотосового рождения». Это первая книга в издательстве Валяевых от другого автора — известной во всем мире акушера-гинеколога Робин Лим.

Читайте также