Фильм на выходные: «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных»

Друзья, рекомендуем вам в эти выходные посмотреть фильм «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных». Это фильм о добровольцах, настоящих героях нашего времени, подвиг которых обычно остается незамеченным.

Картина о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать животных, помогать детям и пожилым по всей России и в самых отдаленных уголках планеты. Потому что для них нет чужой беды. Фильм «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных» — это документальная полнометражная картина о добровольцах, созданная в рамках медиапроекта #ЯВолонтер.

#ЯВолонтер — это первый в России проект, который призван качественно переосмыслить волонтерское движение в жизни нашего общества. Организаторы проекта собирают волонтерские истории по всей стране и снимают о них вдохновляющие ролики, чтобы показать в чем сила волонтерского движения и как бескорыстный труд может приносить радость и удовлетворение.

За 2018 год было прислано более 250 уникальных волонтерских историй и подано более 2000 заявок на проведение показов фильма в регионах.

Надеемся, вам понравится фильм. Всем приятного просмотра!

#благостноекино