Клубы «​Благость» посадили более 15000 деревьев

В клубах «Благость» прошла акция «Посади 1000 деревьев». Это масштабное мероприятие, главное целью которого является забота о мире, сохранение природы и восполнение зеленых насаждений.

Организаторы акции убеждены, что, сажая дерево, мы становимся созидателями и учимся бережному отношению к природе. Ведь посаженное своими руками дерево надолго сохранится в сердце каждого из участников. Подобные акции — это отличная возможность вовлечь клубчан в социально полезную деятельность, а также прекрасный повод провести время вместе и сплотить команду.

Первая такая акция стартовала в проекте этой весной, и тогда было посажено 14 064 саженца! Тогда в мероприятии приняли участие активисты из 21 клуба. В этот раз в акции участвовали 11 клубов: Полтава, Москва, Тамбов, Санкт-Петербург-2, Магнитогорск, Енабердино, Минск, Херсон, Мариуполь, Пермь и Челябинск.

Примечательно, что в Магнитогорске на посадку вышли не только клубчане, но и коллеги с работы организатора. Услышав, что клуб будет сажать деревья, коллектив с работы тоже захотел принять участие. Мероприятие всем настолько понравилось, что теперь и участники клуба, и сотрудники ждут его продолжения.

Давайте же поздравим клубы с коллективным достижением!

Если вы хотите быть в курсе социальных акций клубов «Благость», подписывайтесь на ресурсы: Instagram, ВКонтакте, Facebook.