Магазин Ecoveda дарит всем подарки по случаю своего дня рождения

В октябре магазину благостных товаров Ecoveda.shop исполняется полгода. По этому случаю организаторы приготовили для покупателей приятный сюрприз — сертификат на бесплатную консультацию по васту. Сертификат выдается в подарок при покупке на любую сумму.

Васту — это наука о пространстве, которая объясняет, как гармонизировать и повысить качество нашей жизни, а также улучшить физическое, психическое и духовное состояние. Васту помогает увеличить свой доход, наладить взаимоотношения с домочадцами, улучшить сон, повысить свою эффективность, стать активнее, здоровее и жизнерадостнее.

Акция действует на все товары магазина. Сертификат будет отправлен вместе с посылкой по почте. Всего в наличии 100 сертификатов. Подробности акции можно узнать на сайте магазина.

Напомним, что интернет-магазин является одним из проектов команды Олега Торсунова и открылся в апреле этого года. В магазине можно найти книги Олега Геннадьевича и других авторов по саморазвитию, натуральные продукты и этичную косметику. Продукция Ecoveda.shop не содержит ГМО, искусственные красители и консерванты, не тестируется на животных и не противоречит принципу ненасилия.