​Новая книга Олега Торсунова поступила в продажу

С сегодняшнего дня можно приобрести новую книгу Олега Торсунова «Победа над стрессами и кризисами жизни». Заказ на книгу открылся в интернет-магазине команды Олега Геннадьевича Ecoveda.shop.

Для автора это уже 25-я по счету книга. В предыдущих изданиях Олег Геннадьевич подробно освещал вопросы счастливой семейной жизни, успешной деятельности, режима дня и силы времени, питания, здоровья и связи характера с болезнями. В этот раз книга рассказывает об актуальной для многих теме — преодолении стресса и плохого периода в жизни.

Книга носит практический характер и методично раскрывает 14 стадий стресса. На интересных и понятных всем примерах Олег Геннадьевич выводит главную мысль: стресс — это не наказание, а возможность возвыситься над ситуацией и изменить свою жизнь.

Из аннотации: «Олег Торсунов предлагает читателю, не имеющему достаточных знаний о тонкостях человеческой психики, взглянуть на стресс другими глазами: согласно ведической концепции, стресс — это не наказание, а, наоборот, благо, данное свыше! Благо для Вашей души, для ее развития и духовного обогащения».

Книга станет отличным подарком для друзей и близких, а также серьезным вкладом в собственное развитие. Заказать книгу можно на сайте интернет-магазина Ecoveda.shop. Посылки отправляются в любую точку мира.