Олег Торсунов проведет два семинара в Москве

5 и 6 сентября Олег Торсунов проведет две встречи в Москве, одна из которых будет посвящена практике победы над судьбой. Лекция пройдет в концертном зале «Измайлово», а ретрит — в Институте геодезии и картографии.

Встречи начнутся в 19:00, с 18:30 будут традиционные ответы на вопросы слушателей из зала. Если у вас нет возможности присоединиться к лекциям, подключайтесь к прямым трансляциям с «Веда-радио». При этом вопросы смогут задавать только присутствующие в зале люди.

На лекции «Общение с благостными, страстными и невежественными людьми» Олег Геннадьевич разберет, как правильно строить отношения с окружающими людьми, как выбирать дистанцию, как не разрушать себя в отношениях и побеждать трудности судьбы, связанные с невежеством. На ретрите будут подробным образом рассмотрены вопросы погружения в звук и техники молитвы, настройки на победу над судьбой и очищение сердца. После ретрита будут ответы на вопросы из зала, касающиеся практики.

Отметим, что Олег Торсунов приедет в Москву после Израиля, где проведет трехдневный семинар «Чувство собственного достоинства, судьба, успех». Ранее лектор прочитает четыре семинара в Нур-Султане, Алматы, Бишкеке и Ташкенте. Узнать более подробную информацию о поездках Олега Торсунова можно в разделе сайта «Расписание».