​Олег Торсунов рассказал о книге «Несвятые святые»

Вчера на своей странице в «Инстаграм» Олег Геннадьевич поделился с подписчиками новой книгой — «Несвятые святые» архимандрита Тихона.

— А вот и очередная прекрасная книга, которую хочу вам порекомендовать для чтения! Книга обязательно вдохновит вас на духовную жизнь, молитву и работу над собой! Обязательно поделитесь ею с друзьями! — написал Олег Геннадьевич.

Книга представляет собой сборник реальных историй, которые будут близки и понятны читателю любой конфессии. По данным портала «Предание.ру», «Несвятые святые» является самой популярной православной книгой последних лет.

Как оказалось, многие подписчики Олега Геннадьевича уже прочитали эту книгу, о чем поделились в комментариях:

— Хорошая книга, есть даже захватывающие дух истории из жизни. Понравилось, что книга честная и без какого-либо навязывания, — natashak_o_t.

— Я прочитала эту книгу. Потрясающие впечатления! Мне очень понравилась, — strekozakomsa731.

— Книга замечательная. Кому давала читать, всем понравилась, — mifeta35.

— Я перечитала ее уже 3 раза с даты выхода. Очень-очень рекомендую, — yuliaginzburgisrael.

— Очень хорошая книга! Изменила представления о христианстве!lavcakrasoty.

— Читала эту книгу. Стоящая! Приятно видеть ее в рекомендациях Олега Геннадьевича, — nastya.brutkova.

— Это книга стала лучшей из того, что я читала. Она открыла для меня другой мир. Наверное, с нее и начались все мои изменения в жизни в лучшую сторону. Советую всем! — zolotka092017.

— Прекрасная книга! С первых страниц не могла оторваться, потому решила читать ее по одной-две истории каждое утро вместе с другими книгами, чтобы несколько месяцев иметь счастье держать ее в руках, а потом книга вернулась хозяйке, — lady_yulia.k.

Книгу можно заказать для себя или в подарок друзьям и близким на сайте интернет-магазина Ecoveda.shop, одного из проектов команды Олега Геннадьевича.