Примите участие в молитвенном тренинге с Олегом Торсуновым!

Друзья, 24–25 июля состоится Летний молитвенный тренинг Олега Геннадьевича. Ранее молитвенные ретриты были достоянием только членов клубов «Благость», но теперь каждый желающий может получить этот опыт!

Большой молитвенный тренинг — это возможность получить уникальный опыт коллективной молитвы во внеконфессиональном формате. Совместная молитва — это то, что меняет жизнь, а участие в тренинге — это благоприятная возможность для того, чтобы обрести настоящую духовную силу и получить опыт победы над своей судьбой. Самое главное в этой программе — это то, что вы окажетесь в окружении добрых и благостных людей, где под руководством Олега Торсунова вы сможете уделить несколько часов молитве — важнейшей деятельности в жизни человека.

На тренинге один час будет посвящен настройке от Олега Геннадьевича, второй час будет отведен совместной молитве, а после будет блок ответов на вопросы, где вы сможете задать вопрос по технике молитвы Олегу Торсунову. После тренинга вы также получите запись мероприятия для будущей практики.

О том, как записаться на тренинг, можно узнать на сайте мероприятия. Остались вопросы? Задайте их нашей службе поддержки в «ВКонтакте», Facebook и Telegram. Присоединяйтесь и меняйте судьбу вместе с нами! Подключиться онлайн можно будет из любой точки мира.