Сегодня день рождения клубов «Благость»

Друзья, сегодня празднует свое День рождения проект «Клуб “Благость” в каждом городе»! Проекту исполнилось ни много ни мало — 7 лет!

Напомним, что сообщество стартовало в 7 июля 2012 года по инициативе одного из участников фестиваля «Благость» Юрия Соловея, который предложил Олегу Торсунову идею открыть клубы для общения единомышленников, чтобы вместе слушать лекции и поддерживать дружеское общение. Таким образом, открылся первый клуб «Благость» в Новосибирске.

При поддержке Руководящего совета в лице Дины Талалаевой проект стал быстро развиваться, а клубы стали открываться один за другим. Так, на данный момент насчитывается более 100 клубов, свыше 90 городов и 14 стран. В клубах люди получают знания, открывают сердца, делятся своими реализациями в работе над собой и поддерживают друг друга. В проекте большое внимание уделяется служениям и тому, что Олег Геннадьевич называет «жить не для себя».

Участники клубов ежемесячно участвуют в различных благотворительных акциях: помогают старикам в домах престарелых и раздают пищу бездомным, закупают продуктовые корзины и передают вещи нуждающимся, заботятся о животных в приютах и организовывают праздники в детдомах, проводят субботники в городских парках и ездят в паломнические поездки по святым местам.

Если вы хотите присоединиться к сообществу единомышленников, кто успешно практикует возвышенный и здоровый образ жизни, то вступайте в клубы в своих городах. Узнать список клубов можно на сайте проекта.