Сегодня состоится семинар Олега Торсунова в Минске

Друзья, сегодня начинается январский тур Олега Торсунова в столице Беларуси. Семинар «Жизнь в любви» пройдет с 13 по 15 января в ДК Ветеранов. Начало встреч в 18:00. До лекции традиционно будут ответы на вопросы слушателей из зала. Если у вас не получается прийти на семинар, вы можете подключиться к прямой трансляции на «Веда-радио».

На лекции Олег Геннадьевич расскажет, что такое любовь; как взращивать чувство собственного достоинства в благости; как избавиться от обид и разочарований; как устанавливать глубокий контакт с близким человеком; как создать благоприятную атмосферу для воспитания; как любить и служить, но не разбаловать и многое другое.

Отметим, что после Минска Олег Геннадьевич отправится в Киев, где прочитает семинар «Влияние на судьбу отношений с другими людьми». После этого лектора ждут в Одессе, Кишиневе, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Любляне. Тур завершится 9 февраля семинаром «Чувство собственного достоинства. Судьба и успех» в рамках ретрита в Бад-Эйнхаузене.

Получить более подробную информацию о поездках лектора можно в разделе сайта «Расписание».