Сегодня стартует семинар Олега Торсунова в Самаре

Сегодня после длительного перерыва из-за пандемии начинается один из самых популярных семинаров Олега Торсунова — «Азбука успеха». Встреча состоится в самарском культурно-развлекательном центре «Звезда». Начало в 18:00.

Первый день трехдневного семинара будет посвящен теме гармонии в семье и преодоления трудностей. На лекции вы узнаете о важности верности и уважения, о взаимоотношениях с родителями и детьми, о секретах процветания в семейной жизни.

Второй и третий день семинара познакомит слушателей с темой успеха в здоровом образе жизни, учебе и работе. Олег Геннадьевич расскажет, как воспитать в себе хорошие черты характера, как добиться успеха в бизнесе, как преодолевать стресс в мегаполисе и многое другое.

Во время лекции можно будет получить бесплатную консультацию по здоровью по методикам Олега Торсунова. После Самары Олег Геннадьевич отправится в Москву и Санкт-Петербург, где, помимо лекций, проведет очный ретрит победы над судьбой. Если вы не можете по тем или иным причинам присутствовать на встрече, подключайтесь к прямой трансляции на «Веда-радио».

Мы желаем всем счастья и здоровья!