​В Барнауле Олега Геннадьевича ждут со сладкими шариками

Сегодня в Барнауле начинается семинар Олега Торсунова «Как прожить долго и успешно». Накануне он прочитал завершительную лекцию по семейным отношениям в Иркутске.

Так, к приезду известного лектора два барнаульских клуба «Благость» объединились и подготовили 800 сладких шариков, которые будут раздаваться слушателям перед и после лекций.

— Нет слов, чтобы выразить благодарность всем нашим участницам и маленьким участникам. Вы такие молодцы! Всё получилось достаточно быстро, качественно и очень радостно! Потому что нас было много — 14 взрослых и 4 ребятишек, которые тоже внесли посильный вклад! — делятся радостью организаторы.

Для массовой лепки шариков клубы заблаговременно объявили сбор на пожертвования, чтобы закупить необходимые продукты. Всего у клубчан получилось 4 вида шариков, которые уже сегодня будут заботливо подарены всем, кто придет на лекции по здоровью.

Отметим, что все, кто не сможет прийти на лекцию, смогут послушать прямую трансляцию на «Веда-радио». Начало трансляции в 14:00.