​В Москве завершился семинар Олега Торсунова

Вчера в столице завершились лекции Олега Торсунова по деловым и семейным отношениям. Сегодня в «Инстаграм» лектор выложил фотографии со встречи с москвичами.

— Москва вчера. Обмен подарками после лекции. А через полчаса начинается сегодняшняя лекция. Кто придет сегодня в Москве? — подписал фото лектор.

Первая лекция была посвящена деловым отношениям, управлению и бизнесу, вторая — влиянию отношений на судьбу человека. Подписчики, кто побывал на лекции, поблагодарили Олега Геннадьевича в комментариях.

— Олег Геннадьевич, спасибо Вам большое. После лекций очень хорошо, уверенно. Чувствую себя наполненной и боюсь потерять это состояние, — akademikroha.

— Олег Геннадьевич, спасибо за лекцию! Была сегодня первый раз, взяла с собой маму. В голове осталась пища для разума. Спасибо большое за ваше внимание! — svet_kabush.

— Олег Геннадьевич, огромное спасибо за такую глубокую и вдохновляющую лекцию. В ней я поняла простой ответ на вопрос, который так давно искала, — galinasaukova.

— В мае будет три года, как я узнала лекции Олега Геннадьевича! Я буду продолжать слушать на ютубе и молить Бога стать еще разумнее, больше любить семью, всех людей, нашу планету со всеми ее обитателями. Я хочу поделиться своей радостью с вами, кто прочитает мой комментарий, что моя жизнь стала намного лучше и изменения продолжаются с каждым днем маленькими шажочками! Я всем вам желаю счастья и благости! — tatianamasse.

— Спасибо Вам. Скольким людям вы помогли! Низкий поклон! За всё благодарю! Моя жизнь изменилась полностью. Не ленитесь, люди, работайте над собой душой и сердцем, и всё получится! Я всем желаю счастья, — beliaeva8455.

— Добрый день! Спасибо Вам за Ваш труд и доброту! На лекции была в первый раз, но смотрю в ютуб. Получила огромный заряд энергии. Жду следующей лекции в Москве, — mila_ly8.

Отметим, что следующий приезд Олега Геннадьевича в Москву ожидается в начале марта. Более подробную информацию вы можете получить в разделе сайта «Расписание».