Вышла новая книга Олега Торсунова о здоровье

Друзья, новая книга Олега Торсунова «Источник здоровья» поступила в продажу. Эта книга полностью посвящена теме поддержания здоровья и изучению темы долголетия.

Моя очередная книга посвящена самому дорогому и важному в нашей жизни — здоровью. Для тех, кто встретился со мной и моими работами впервые, поясню: я уже давно делюсь с читателями всем тем, что узнал и изучил сам. Эту книгу о здоровье я решил написать отчасти затем, чтобы дать ответ на вопросы, которые мне часто задают. Мне хочется убедить читателей, что соблюдать основные правила секрета долголетия вовсе не так сложно, как может показаться сначала, — обращается к читателям в предисловии Олег Геннадьевич.

В книге собраны не только содержательные и полезные материалы по теме здоровья. В ней также приводятся беседы Олега Геннадьевича со слушателями и записи ответов на многочисленные вопросы, которые задавали лектору в течение последних 25 лет.

Для того чтобы сделать книгу как можно более практически полезной, я попросил моих друзей, учеников и соратников, квалифицированных специалистов в разных сферах, связанных с укреплением здоровья, также дать вам свои рекомендации. Они представлены в виде главы-бонуса — думаю, что в ней вы почерпнете много нового и интересного!

В последней главе вы найдете материалы известных специалистов: физиотерапевта и кинезиолога Виктора Орехова, общественного деятеля и специалиста по восстановлению зрения и борьбе с алкоголизмом и курением Владимира Жданова, йогатерапевта и врача Александра Щетинина и специалиста по аюрведе Игоря Васина.

Книга уже продается, и вы можете ее приобрести в интернет-магазине благостных товаров Ecoveda.shop.

Мы желаем вам счастья и успеха!