​Завтра состоится вебинар «Основы здоровья» от «Амриты»

Завтра, 2 мая в 19:30 по Москве, состоится бесплатный вебинар от специалистов оздоровительного центра «Амриты». Центр Олега Торсунова работает с 2004 года и за это время помог тысячам людей решить проблемы со здоровьем.

Вебинар будет проходить в формате онлайн-лекций (60 мин) и ответов на вопросы по здоровью и здоровому образу жизни (30 мин). 4 мая состоится второй вебинар.

На вебинарах вы узнаете:

— о здоровье в рамках ведической концепции и о факторах поддержания здоровья;

— о причинах и факторах возникновения болезней (общие причины болезней, неправильное использование органов чувств);

— о том, как правильно соблюдать режим дня и питания;

— о питании как факторе здоровья (сезонность и питание, физиологические и психологические аспекты вегетарианства, характеристики отдельных продуктов в благости, страсти и невежестве, особенности питания различных категорий людей);

— о физической активности и здоровье (физкультура и спорт, характеристики видов физкультуры, рекомендуемых к применению: цигун, йога, танцы и др.);

— о психологических основах здоровья (взаимосвязь физического и психического тела человека, роль психоэмоциональных нагрузок в развитии болезней, профилактика психоэмоциональных перегрузок).

Участники вебинара получат рабочую тетрадь в электронном виде, которая поможет составить подробный план по питанию и режиму дня, а также изучить свое психическое и физическое состояние. Аналогичные вебинары по здоровью планируются в следующем году. Записи не будет.

Чтобы зарегистрироваться на вебинар, перейдите по ссылке. Вебинары «Амриты» помогут вам поддерживать в спокойствии ум и чувства, а также быть здоровым и счастливым.

Фото из свободных интернет-источников