​В Калининграде завершился семинар Олега Торсунова

Вчера в отеле Radisson завершился трехдневный семинар Олега Торсунова «Развитие хороших качеств характера».

— Калининград, спасибо всем, кто сегодня пришел! — выложил снимок лектор.

Несмотря на лекции и тяжелые перелеты, Олег Геннадьевич всегда находит время с утра, чтобы побегать. Ведь бег восстанавливает силы, дает много энергии и прочищает тонкие каналы.

— Утренняя пробежка в Калининграде, и сейчас уже летим Санкт-Петербург. Сегодня вечером уже лекция в Санкт-Петербурге! — сообщил Олег Геннадьевич.

Слушатели, побывавшие на лекциях в Калининграде, поблагодарили Олега Геннадьевича в комментариях к его фотографиям.

— Бесконечная вам благодарность, за бесценные знания и возможность вживую поучаствовать в семинаре в нашем городе. Приезжайте еще! Мы очень рады вам! — bogdanshamanov.

— Большое вам спасибо за всё, что вы делаете! Рады были встрече в Калининграде с вами, — dygaifamily.

— Олег Геннадьевич, спасибо за семинар в Калининграде! Было здорово! — saprina108.

— Спасибо вам огромное за знания, которые вы подарили в Калининграде! Три вечера развития! Я желаю вам счастья и добра! До скорой встречи, — juliana_kalinin.

— Спасибо за мандарин и елочку! Спасибо, что просвещаете! Рады вашему приезду в Калининград! — dygaifamily.

— Благодарю вас за ваши лекции! Я была в прошлом году в Калининграде и в этом тоже пришла. Очень интересно! Я для себя еще больше поняла свои истинные желания и женскую природу. Очень мне понравилась встреча в веган-кафе «108», — zharskayaolesya_fitclub39.

— Последний день лекций и тренинга Олега Геннадьевича Торсунова в Калининграде прошел, как всегда, познавательно и весело. Сегодня была больше мужская лекция, чувствовалось больше серьезности, — bocharova26.