В Москве состоится семинар Олега Торсунова

Друзья, рады вам сообщить, что совсем скоро состоится «живая» встреча с Олегом Торсуновым. Семинары пройдут 16-17 августа: лекция «Как развивать решимость в достижении цели» в концертном зале «Измайлово», а бизнес-семинар «Независимость и зависимость лидера» — в бизнес-центре «Авиа Плаза».

На лекциях будут рассмотрены вопросы развития личности, построения отношений, а также победы над трудностями как в семье, так и в профессиональной деятельности. На бизнес-семинаре Олег Геннадьевич более подробно расскажет, как правильно вести себя в коллективе, что нужно, чтобы быть руководителем, а также как развивать качества характера, необходимые для успеха.

Отметим, что последний очный семинар Олега Геннадьевича был в Екатеринбурге в рамках весеннего тура, после чего из-за пандемии были только онлайн-мероприятия: ретриты победы над судьбой, онлайн-семинары в проекте «Благость», а также Большие молитвенные тренинги. Напоминаем, что все, кто не сможет посетить лекции, могут бесплатно слушать прямые трансляции в эфире «Веда-радио».