Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Моему сыну исполняется 36 лет, а он до сих пор девственник, хотя очень хочет любви, семьи и детей, но он не хочет меняться и развиваться. Считает, что его должны полюбить таким, как он есть. У него трудности с общением. Нет друзей, хотя внешне приятный молодой человек. В церковь ходит, но в основном для того, чтобы выпросить себе любовь. Мои советы воспринимает в штыки.

Вырос без отца (мы развелись, когда ему было 3 года). Я занимаюсь духовными практиками, но не знаю, как помочь сыну. А у него очень тяжелое психологическое состояние, которое разрушает его и меня, так как чувствую ответственность за него. За Ваши лекции большое спасибо. Я слушаю их постоянно, но наша ситуация не меняется. Помогите, пожалуйста.

Если люди созданы по подобию Божьему, то почему в некоторых молитвах используется термин «раб Божий», ведь Моисей 40 лет водил по пустыни, освобождая сознание раба?

Здравствуйте! У меня несколько вопросов по питанию. Очень нужна ваша помощь.

1. Почему в дни экадаши, кроме зернобобовых, нельзя также есть некоторые вегетарианские продукты? С чем это связано?

2. Я изучаю тему благостного питания О. Г. Торсунова и заметила, что в таблицах, где перечислены продукты и время для них, нет позиций некоторых продуктов и специй.

Например, шпинат, авокадо, розмарин, стевия, базилик и т. д. Подскажите, пожалуйста, это связано с тем, что эти продукты и специи не являются благостными или по каким-то техническим причинам? Быть может, таблица не доработана или просто нет ее полной версии в открытом доступе?

3. Может быть, вы сможете подсказать книги или курсы по благостному питанию О. Г. Торсунова или его учеников, или людей, которых он рекомендует послушать? А также книги, где есть вегетарианские рецепты, которые уже составлены в соответствии с правилами питания О. Г. Торсунова (то есть где учтены такие нюансы, как несовместимые продукты и т. д.).

Благодарю вас за возможность задавать вопросы! Это очень ценно!

Я настращала мужа бросить работу. Говорила, что тебя там не уважают, да и некие накопления есть, можешь спокойно искать новую хорошую работу.

Здравствуйте! Существуют ли какие-либо нетрадиционные методы лечения деменции? Как помочь человеку с таким недугом или хотя бы максимально остановить прогрессирование болезни?