Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 25 лет. Обращаюсь к Вам за помощью. В чем причина некоторых моих проблем со здоровьем и над чем мне необходимо работать, чтобы устранить причину их появления? Недавно у меня обнаружили эндометриоз. В данный момент пью таблетки. Если не рассосется, врачи сказали удалять. Но вмешательство в матку, так как я не рожавшая, нежелательно.

Месяца три назад произошел гормональный сбой. Я поправилась, возможно, это как-то посодействовало эндометриозу. Была папилломовирусная инфекция, иммунитет подняли. Сейчас в организме не проявляется, но сами папилломы есть. Уже второй год периодически мне их удаляют.

Судя по изученному материалу в интернете, от этого вируса насовсем не избавишься. Я переживаю, что будет рецидив. Что я могу сделать, чтобы больше не сталкиваться с этим? У партнера тоже обнаружили этот вирус, но у него в анализах он проявлен, а у меня не обнаружен. В женской сфере полный «букет».

И еще я часто мучаюсь запорами. Помогите, пожалуйста, в этом всём разобраться. Что происходит? Что я в жизни делаю не так? Начинаешь думать об этом и кажется иной раз, что безвыходность какая-то. Одно за другим. Финансовая нестабильность от этого. Почти все деньги уходят на лечение. Заранее благодарю Вас.

Здравствуйте, добрые люди! Прошу помочь советом.

Нашему сыну год и два месяца. Он очень плохо спит: что днем, что ночью просыпается каждые 30–40 минут и сосет грудь, чтобы продолжить спать. Как следствие я сплю урывками, поверхностно уже год. Ухудшаются и физическое (болят суставы, падает зрение), и психическое состояние.

Сложность в том, что меня некому заменить днем и мне практически (даже если были бы силы) тяжело уделить внимание здоровью. Едва справляюсь с домашними делами, с трудом выполняю женские обязанности. Нет никаких сил. Днем ребенок тоже спит только со мной.

Наказана ли я силой времени? Во время беременности поздно вставала, часто спала днем. Каким должен быть режим дня и питания у беременной и кормящей женщины? Что мне следует делать? Как можно компенсировать нехватку энергии в данном случае?

Беспокоюсь за развитие ребенка на фоне нарушенного сна. Как можно помочь малышу крепко спать? С мужем, слава Богу, хорошие отношения. С сыном спим в отдельной комнате.

Здравствуйте, уважаемый Олег Геннадьевич. Меня зовут Максим, мне 19 лет. Живу с мамой отдельно от отца. На протяжении семи месяцев развиваю близкие отношения с девушкой. С недавнего времени стараюсь соблюдать режим дня и читать утром молитву. Достаточно много слушаю, смотрю и читаю ваших работ, но не нашел в них информации о развитии мужчины вне семьи.

Расскажите, пожалуйста, вкратце, что нужно развивать в себе самом и в отношениях с окружающими мужчине моего возраста? Особенно прошу объяснить, как совмещать занятия духовной практикой с движущимися в сторону создания семьи отношениями с девушкой, с обучением в ВУЗе и служением родителям. Заранее благодарю вас, Олег Геннадьевич. И спасибо, что вы есть.

Мне 24 года. У меня образовался узел на щитовидной железе более 1 см. Из-за этого выпадают волосы, быстро устаю, появляется нервозность, чувствую себя очень подавленно. Мне, правда, очень плохо сейчас. К операции прибегать неохота. Потом придется сидеть на гормональных таблетках. Что мне делать? Помогите, пожалуйста. Счастья Вам!