Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Добрый день. Для нашей семьи очень остро стоял вопрос пола ребенка. У нас уже есть две девочки и у мужа их три от первого брака. Обращалась к ведическому астрологу, задавала вопрос Олегу Геннадьевичу. Оба сказали, что будет мальчик в один и тот же период. Забеременела в этот период.

Муж заставил сделать на раннем сроке генетический тест, который показал девочку. Заставлял делать аборт, но я не сделала и прошла очень сложный этап с мужем, чтобы оставить ребенка. Муж терроризировал, упрекал, говорил, что такая семья ему не нужна, что я его не поддержала и что он хочет мальчика от другой женщины или суррогатной матери.

Внутри надеялась, так как верила, что Бог услышит мои молитвы, потому что никогда ни о чем Его не просила, но это было очень важным для меня, для мужа и для нашей семьи. Сейчас на УЗИ подтвердили, что девочка. Я знаю, что это очень плохо расстраиваться, ведь главное — здоровье ребенка. Но в душе не могу понять, почему Бог не дает мальчика.

Мужа уговорила оставить, пообещав, что рожу еще, но он заставит меня в следующий раз сделать аборт, если пол будет женский. Убивать я никого не хочу, но и выхода не вижу. Лучше для меня не забеременеть больше, чем идти на убийство, но муж сказал, что тогда нам нет смысла дальше жить вместе. Не знаю. Очень тяжело переносить это. Как быть?

День добрый. Умоляю, услышьте мой крик души! Подскажите, как мне вылечиться от анорексии (истощение организма) и аменореи (нет своего цикла). Мне 38 лет. Детей, к великому сожалению, нет. Шесть лет в браке. День и ночь взываю и молюсь, но Господь не слышит меня.

В 32 года мне провели неудачно операцию — удалили правый яичник с трубой. До операции мой цикл был, как часы, всегда каждый месяц. После операции левый яичник перестал работать. С тех пор вот уже шесть лет у меня нет, к сожалению, своего родного цикла. Я превратилась в анорексичку: нервная, плаксивая, исхудала, истощилась. Из девушки средней полноты (48–50 кг примерно) я исхудала, как скелет, от того, что нет женского гормона, нет месячных. А соответственно и нельзя зачать.

В семье ругань, измены. Муж бросил меня. Ушел к той женственной, которая ему родит. Подскажите, как включить яичник и набрать вес. Умоляю, подскажите. Врачи покалечили меня без моего ведома и теперь не в силах мне помочь.

Здравствуйте, Олег Геннадьевич!

Очень рассчитываю на Вашу помощь. Меня преследует страх, что все мужчины хотят просто сесть мне на шею. Всё началось еще с детства. Когда умер папа, мне было 7 лет. Через год-два у мамы появился мужчина. Вначале у них было всё, как у всех, но со временем мама начала жаловаться на отсутствие помощи с его стороны.

Мама растила меня с сестрой одна, работая на трех работах. Жаловалась, что не получает от него никакой финансовой помощи. Мало того, он приходил всегда к нам просто поесть и никогда ничего не приносил. Дошло до того, что мама давала ему денег на бензин, если нам нужно было куда-то ехать. Их отношения продлились около 10 лет. После долгих упреков с маминой стороны они разошлись. Его я запомнила таким, как он приходил к нам и шел на кухню кушать.

Годы шли. Я познакомилась с мужчиной, вначале общались, встречались, потом он начал приходить к нам, и история повторилась. Он практически жил у нас и никогда ничего не приносил. Даже к чаю. Я с ним рассталась. Проблема в том, что это мне мешает строить отношения не только личные, но и на работе. Появился страх, что все пользуются мной или хотят пользоваться.

Мне кажется, что мои мужчины мне всегда должны. Мне всегда кажется, что они ничего не делают для меня, не берут за меня финансовую ответственность. Всегда на этой почве устраиваю истерики. Жалею себя, что я мужчине всё, а он мне ничего. Всегда у них слезами выпрашиваю финансовую заботу. Когда получаю, что хочу, то ставлю себе отметку, что этот хороший мужчина, помогает мне, поддерживает меня.

Понимаю, что не права, но не знаю, как с этим работать. Не могу строить крепкие отношения. Живу в попытке доказать, что мой мужчина всё делает для меня. Как мне работать над собой?

Здравствуйте! У меня повышенное артериальное давление не первый год. Обычно держится на 170/100, когда поднимается, доходит до 200. Лекарства принимаю при обострении месяц или полтора, потом прекращаю.

Некоторое время занимаюсь дыхательной гимнастикой А. Н. Стрельниковой, со временем и это исходит на нет. Теперь на очередном медосмотре выяснилось повышение сахара в крови до 12% и поставили диагноз сахарный диабет.

Врачи говорят, что и гипертония, и диабет неизлечимые хронические болезни и постоянно надо принимать лекарства, так ли это? Или есть альтернативные методы лечения?

И еще на лице и на руках увеличилось количество пигментных пятен. Это связано, наверное, с печенью? Я спиртным особо не увлекался, но в молодости несколько лет работал художником-оформителем и постоянно работал с ацетоном и нитроэмалями. Может быть, это сказалось на печени? Мне сейчас 65 лет, я пенсионер. Что посоветуете?

Здравствуйте, Олег Геннадьевич! Меня зовут Александра, мне 27 лет.

Сначала хочу Вас поблагодарить за существенное улучшение отношений с моим мужем, благодаря Вашим лекциям. Низкий поклон Вам, милости Божьей и духовного развития! Будьте здоровы!

Обращаюсь к Вам с вопросом по здоровью. Очень надеюсь, что для меня найдется какое-то решение. Меня мучает постоянная перхоть и мокнущие участки на коже головы. Проходила обследование и лечилась у дерматолога, но результат есть только во время лечения и строгой диеты. Рецидивы с экземой случаются где-то раз в год, когда кожа становится совсем воспаленной на затылке.

Волосы у меня достаточно длинные и густые, поэтому очень сложно справиться с перхотью. В основном постоянно чешется голова, очень жирный волос, приходится мыть практически каждый день и очень дорогим шампунем, который покупаю в аптеке (хотя им нельзя пользоваться постоянно, но выхода у меня пока нет).

Периодически высыпания появляются на коже, с покраснением и зудом, но в основном в холодную морозную погоду. Спасалась разными травяными примочками, на время помогало, потом опять всё сначала. Летом намного получше становится, видимо, солнышко лечит мою кожу, но голова чешется всегда.

Врачи определили диагноз себорейный дерматит. Стараюсь придерживаться диеты, но не всегда получается, потому что не могу жить без сладкого, что мне совсем не желательно кушать. Мучаюсь с этим уже шесть лет. Бывает, до истерик доходит, так хочется быть здоровой! Очень надеюсь на вашу подсказку и помощь. Спасибо Вам!