Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Здравствуйте! У меня понижен уровень прогестерона. Цикл может быть через 32–54 дня. Пила гомеопатию, в это время цикл был 30–32 дня, как перестаю пить гомеопатию, снова более 32 дней. Мне 33 года, замужем. Помогите мне, пожалуйста. Подскажите, как принимать маточное молочко женщинам для регуляции гормонального фона и цикла?

Здравствуйте! Мне муж никогда не дает денег. Он считает, что их я должна зарабатывать сама, и так 36 лет. Так и доживать, мирясь с этим?

Здравствуйте, Олег Геннадьевич!

Мне 33 года, детей нет, были длительные отношения, которые так и не доходили до замужества. Почти год у меня отношения с молодым человеком–арабом, он мусульманин. Также не был женат, хотя его многократно хотели женить родственники и даже женщины сами предлагали на них жениться.

Мы познакомились в прошлом году в Париже, я училась. Он там находится нелегально. Работы нет, только редкие подработки. Живет совсем без денег, у друзей, совсем худой. Иногда говорит, что ему всё нравится, иногда, что очень устал, тяжело. Приезжала зимой на три месяца. У него за всё это время работы не было, очень нуждались. Сейчас я уехала к себе, жду от него решительных действий. Что разберется с документами, начнет зарабатывать, назначит свадьбу.

Он говорит, что очень любит. Никогда никого не любил, а меня обожает, называет женой. Хочет вместе большую семью. Когда познакомились, порхал от счастья, не выпускал из объятий. Недавно по моему настоянию бросил курить, сказал: «С тобой могу, без тебя нет». Я тоже хочу с ним семью, но у меня впечатление, что он ничего не делает. На все мои вопросы отвечает: «Не знаю, как Аллах решит».

Люблю его, он сильный, красивый, смелый, честный. Но очень устала, кажется, что он тянет из меня силы, теряю доверие. Боюсь, что потом скажет: «Аллах не помог, значит не судьба нам быть вместе». Думаю уйти, всё меньше верю в то, что возьмется за ум и сможет нести ответственность за семью. К тому же он ревнив и вспыльчив, доводил до слез.

Как поступить? Молиться, отдалиться, отпустить, бороться, ждать, не ждать, уйти? Сейчас, слушая Ваши лекции, изучая его религию, понимаю, что напрасно сразу приблизила его к себе — тоже влюбилась и сразу всему поверила. Их девушки держатся до свадьбы. Я готова жить с ним по Корану, но не знаю, возможно ли это теперь.

Большое спасибо за Ваш ответ.

Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 17 лет. У меня важный вопрос. Скажите, пожалуйста, как нужно себя вести или что делать, если в любимом мужчине есть черта характера, которая меня угнетает? Так как мой мужчина человек достаточно эмоциональный из-за жизненного опыта, он не может полностью контролировать свои эмоции и часто в разговорной речи пользуется нецензурной лексикой, порой сам того не замечая. Прошу помочь. С уважением, Вероника.

Очень люблю ходить пешком на работу. В среднем на дорогу уходит один час. По дороге читаю все молитвы, какие знаю. Вопрос: имеют ли силу молитвы, прочитанные на ходу?