Search
Close this search box.
Home  /  Questions and answers  /  Family relationships  /  От меня ушел близкий человек из-за финансовых проблем

От меня ушел близкий человек из-за финансовых проблем

Андрей

November 23, 2017

Здравствуйте, Олег Геннадьевич! Очень благодарен вам за вашу важную работу. Уже несколько лет с большим вниманием слушаем с женой ваши лекции. Ее зовут Светлана, ей 45 лет, двое детей от первого брака. Мне 47. Вместе мы шесть лет жили в гражданском браке и последние два года раздельно.

Я переехал от нее из-за финансовых конфликтов, дабы не потерять отношения совсем, но не переставал заботиться о ней. Через месяц после ухода я сделал ей предложение обвенчаться, так как жили мы в гражданском браке. Она приняла мое предложение, но с оговоркой, что выйдет за меня замуж только после того, как я рассчитаюсь с кредитами в банке, из-за которых и возникли скандалы. Кредиты возникли из-за сложностей с поиском новой работы, еще мне пришлось купить машину.

Я обещал ей, что это не скажется на нашей семье. Но, естественно, сказывалось. Скандалы усиливались, и я вынужден был переехать на другую квартиру. Сейчас она ушла к другому, но мне очень важна наша семья. Скажите, как я могу ее вернуть? Заранее благодарю.

Здравствуйте, Андрей. Думаю, что здесь всё просто при том условии, что у Светланы нет чувств к новому мужчине. Если чувств нет, то вернуть ее можно, выполнив все требования, которые у нее есть по отношению к Вам. Передоговориться, так сказать. Дать определенные обещания, взять за них ответственность и доказать поступками, что Вы серьезны в своих намерениях и выполнить их. При условии, что она готова дать Вам шанс и всё еще хочет быть с Вами. Желаю Вам удачи!

Read also

Здравствуйте, Олег Геннадьевич. Недавно стала слушать ваши лекции, очень по…
Здравствуйте. Несколько лет слушаю ваши лекции, не могу найти ответ на один…
Добрый день. У меня была консультация астролога, которая мне очень понравил…
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как лечить уретрит? Проблема уже около г…
Здравствуйте! Мой муж уже много лет занимается духовными практиками: рано в…