Search
Close this search box.
Главная  /  Завершено  /  Семинар Евгения Койнова «Молитва как пробуждение»

Время проведения:

15:00–19:00
21 апреля с 15:00 до 19:00.

Место проведения:

Москва, ул. Новосущевская, 26 а. Вход через кафе «Ганга».  

Контакты организаторов:

+7 (925) 768-05-68, info@cp-mi.ru.    

Нажимая на кнопку «Подробнее», вы переходите на внешний ресурс третьего лица. ИП Торсунов О.Г. не является организатором данного мероприятия, не выступает оператором персональных данных на сторонних ресурсах и не несет ответственности за порядок обработки информации и качество услуг, предоставляемых организатором (организаторами).

Семинар Евгения Койнова «Молитва как пробуждение»

Что такое молитва? Это не религиозный пережиток, культурный рудимент или признак невежества, как могут думать современные люди. Люди молились испокон веков, и лишь современное общество в гордыне невежества, отрицая Бога, отрицает и способ постижения Его — молитву.

Молитва универсальна по своей природе и не ограничивается рамками религии или конфессии. Это объективный процесс, опирающийся на строго научные принципы и законы и удовлетворяющий самые глубинные потребности человека.

Незнание этих фундаментальных принципов делает молитву механической, безвкусной и поверхностной. Такой подход может затянуть процесс духовного пробуждения на долгие годы. Молитву нужно изучать и практиковать с глубоким пониманием и верой.

Молитва — это универсальный процесс, пробуждающий глубоко в сердце знание о Боге и в конечном счете любовь к Нему.

Программа:

  • Как пробудить сердце к молитве?
  • Каковы необходимые условия для глубокой практики?
  • На каких уровнях реализуется молитва?
  • Как в молитве помогает знание о природе грубого и тонкого звука?