Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста. В Ведах душа одна и много воплощений, так? А в христианской вере душа одна, и потом она уходит к Богу на небеса. Как это понять? Заранее благодарю за ответ.
Доброго времени суток, Олег Геннадьевич! Мы знакомы с супругой более 10 лет…