Home  /  QUESTIONS AND ANSWER  /  Astrology  /  Начался период Сатурна. Когда создавать семью?

Начался период Сатурна. Когда создавать семью?

Рада

January 20, 2018

Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте духовные условия в период Сатурна. Он начался в июне 2016 и продлится до 2027 года.

Мне 34, не замужем, есть маленький сын. Последний экзамен с мужчиной провалила, даже слушая лекции, приняв судьбу и простив его. Чистая светлая нить есть, но за его бездействия прокляла в эмоциях, о чем жалею. Потом был чистый, простой человек, но ему тоже хотелось только наслаждаться. Я заблокировала его.

Мой гороскоп

Лагна: Скорпион.
Лагнеш: Марс.
Атма-карака: Марс.
Накшатра лагны: Джйештха.
Накшатра лагнеши: Криттика.
Накшатра атма-караки: Криттика.
Накшатра Луны: Дхаништха.
Накшатра Солнца: Бхарани.

Другими словами, я вспыльчивый воин. Работаю над с собой, с ранней молодости на духовном пути, терплю, но попадаются слабохарактерные, мягкие мужчины, которых, как бы я ни старалась, подавляю их внутренне и сама страдаю.

Семью и детей лучше создать после 42 лет, чтобы не страдать? Или на благоприятный период, когда закончится период Сатурна (12 дом в Весах)? Выполняю только пожелание счастья утром полгода. Благодарю за помощь!

answers

READ ALSO

Доброго времени суток, Олег Геннадьевич! Мы знакомы с супругой более 10 лет…
Добрый вечер. Благодарю за возможность задать вам вопрос. Часто слушаю лекц…
Здравствуйте. Хотел задать вопрос о художниках. Есть ли какие-то рекомендац…
How to stop the destruction of the cartilage of the hip joint and restore ...
How do you do? I have a very difficult life situation, and, as I ...