Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Здравствуйте! Мне нужна личная консультация Олега Геннадьевича. У меня на данный момент двое детей. Очень хотим родить третьего ребенка, но по ведическому гороскопу мне сказали, что третий нам не нужен, так как родится личность очень низкого духовного развития, возможно с демоническим разумом, с которым у нас будут проблемы.

Дело в том, что после первого ребенка я сделала аборт и после второго еще один. То есть беременностей было четыре. По гороскопу на пятой беременности стоит крест. Если мы всё-таки родим, то получим не очень хорошую кармическую личность. Но после того, как после дочки сделала аборт, я попала к очень хорошей женщине, которая занимается диагностикой кармы.

Она мне сказала, что второй ребенок должен был прийти сюда, так как моя дочь (первый ребенок) и второй (которого я не родила) являются кармическими близнецами, и он ждет рождения только в нашей семье. Они должны эту жизнь прожить вместе как брат и сестра, иначе дочка уйдет из жизни, чтобы с ним родиться в другой семье.

Мне дали молитву, которую я читала 40 дней, и после нее эта женщина сказала, что я отмолила свой грех и скоро буду беременна опять, и должен родиться мальчик. Так и случилось. В 2011 году я родила мальчика. После я опять забеременела, но так как мой муж в это время употреблял алкоголь, у него был очень тяжелый период в жизни, как и в нашей семье тоже, я побоялась рожать и опять приняла решение не рожать, о чем очень сильно жалею. Я опять 40 дней отмаливала эту душу и свой грех.

Я понимаю, что вопрос звучит странно и что в своей жизни я сделала дважды сильнейшую ошибку. Поэтому хочу проконсультироваться лично, чтобы он по нашим с мужем фотографиям сказал, что нам делать дальше. Так как мысли о еще одном ребенке не покидают ни меня, ни мужа.

Здравствуйте, Олег Геннадьевич и команда! Мне 36 лет, обнаружили атеросклеротическую бляшку в сонной артерии. Вес и рост 68/169, холестерин всегда был в норме. Врачи сказали, что уже ничего с ней не сделать. Может быть, есть способы? Прошу подсказать любые варианты.

Добрый день. Мне 30 лет, у меня дочка и сынок (5 лет и 2 года), с мужем живем 12 лет. До рождения детей всё было идеально, первое время я очень много времени проводила с ребенком (24 часа в сутки) и просто эмоционально выгорела, дочка — мамин хвостик.

К примеру, мы не пользовались коляской вообще, я ее носила в слинге до двух лет, долгое кормление и совместный сон. Начались проблемы с мужем — дочка не шла к нему на руки и вообще всегда заявляет, что любит больше маму, а папа чтоб уходил (работаем над этим). В общем у мужа с дочкой отношения не очень хорошо клеятся — он ни разу один не гулял с ней на улице, да и вообще никогда такого не было, что папа пошел выгуливать детей один. В общем дети всюду со мною, и я устала.

Раньше активно играла и занималась детьми, а сейчас просто готова сбежать куда-то при первой возможности. Или поставить мультик детям и заняться своими делами. Не получаю удовольствия от игр с детьми. Не принимаю участия в играх, стараюсь отмазаться, и чтоб дети играли с подружками или друг с другом.

А раньше я была совсем другая: мамаша, которая всё внимание дает детям и сама ползает с ними по всем лазилкам. Раньше подолгу книжки читали, песенки учили, ждала, что дочка подрастет будет клеить, рисовать, всякие сценки ставить, буду ей рассказывать про всё, а в итоге отстраняюсь от ребенка. Да и с мужем отношения ухудшились. Работаю над отношениями, читаю, смотрю лекции.

А еще мы живем у свекрови. Старая одинокая женщина, которая ревнует своего сына ко мне и не отпускает его от себя ни на шаг. Конечно, отношения со свекровью плохие, и нам тесно, но муж не хочет разъезжаться, да и некуда съезжать, ведь у нас нет денег что-то снимать. К тому же он боится покинуть гнездо. Я уже смирилась со свекровью, но квадратных метров не хватает катастрофически (живем с двумя детьми в одной комнате).

Муж нерешительный, менять ничего в жизни не хочет. Он очень хороший, и я его сильно люблю, он может обеспечить семью. Я уверена, если бы он захотел что-то менять, то всё бы получилось.

Как мне опять получать удовольствие от общения с детьми? Как расширить жилищные условия? И как себя вести, когда муж начинает меня пилить или незаслуженно ругать и обижать? Он стал ворчливый и неудовлетворенный. Мне тяжело порою слушать его претензии, и я вступаю в спор.

Добрый день! Муж запрещает общаться с подругой и ее семьей. Также настаивает уволиться с работы (работаю в их фирме). Хотя раньше мы дружили семьями, но потом произошел конфликт между мужчинами. Мы продолжаем свое общение с подругой. Как быть в данной ситуации?