Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Подскажите, пожалуйста, правильный ответ. Я сейчас нахожусь в очень плохой ситуации, которую сделала сама и теперь думаю, что очень трудно всё исправить. Я ушла от мужа, так как он плохо ко мне относился, унижал, ругались постоянно. После того, как стал зарабатывать хорошие деньги, изменился и стал надменно себя вести почти со всеми. Много раз уходила от него и сейчас ушла на совсем.

У нас есть ребенок, который живет со мной. Сейчас встретила другого мужчину, начали жить вместе, всё хорошо. Но меня очень мучает то, что я бросила мужа и разбила семью. Хотя понимаю, что в таких условиях жить было невозможно. После прослушивания ваших лекций запуталась, поняла, что натворила. Сейчас ведь со вторым мужчиной всё хорошо, и бросать его я не хочу. Но совесть мучает, что бросила мужа.

Подскажите, пожалуйста, как быть, что делать, чтобы правильно поступить и никому больно не сделать? Спасибо большое за ваш ответ.

Здравствуйте! У меня вопрос, наверное, больше по моей психике. Есть очень стойкое желание усыновить ребенка, хотя есть свой сын, которому сейчас 5 с половиной лет. Муж не особо одобряет эту идею, он не то чтобы однозначно против, но не знает, какие будут последствия. Ему не хочется никакого негатива, связанного с возможными проблемами. А у меня желание и интерес постоянный.

Но мне один человек подсказал, что нужно понять причину такого желания, чтобы не навредить ребенку, то есть осознать, почему возникло это желание помогать, желание, чтобы была семья больше, желание кому-то уделять время, хотя и со своим ребенком, бывает, устаю... Может ли это быть что-то, связанное с психикой и какими-то не отработанными моментами из моего детства? Или же наоборот: если есть желание, значит, нужно слушать свое сердце?

У моей второй дочки до двух лет было всё хорошо. После двух лет начались физиологические запоры, без всяких причин. Мы прошли обследование у гастроэнтеролога, оказалось, что у нее абсолютная непереносимость белка коровьего молока. Это значит, ей нельзя не только молочное, но и кисломолочное. Как нам быть? Лечение проходим, результаты не очень.

Здравствуйте. Недавно стал в сети слушать лекции Олега Геннадьевича, узнал для себя много нового и чем дальше, тем больше интереса. И как часто бывает, к этим лекциям я пришел из-за наличия проблемы. Уже давно болею язвенным колитом, постоянные обострения, режим и диета. Иногда руки уже совершенно опускаются, и не знаю, что делать.

Был период относительно устойчивой ремиссии около пяти лет, но сейчас снова обострения и постоянно на приеме препаратов. В целом борюсь со своим недугом уже 15 лет. Официальная медицина разводит руками и прописывает лекарства, но я стараюсь искать помощи везде. Возможно, вы сможете подсказать, в какую сторону двигаться и как обрести здоровье. Заранее спасибо.

Добрый день. Я благодарен за то, что Вы помогаете людям и мне соответственно. Благодаря лекциям Олега Геннадьевича, жизнь меняется, улучшается. Но остались кое-какие мои недоработки из прошлого и их последствия.

Меньше месяца назад встретились с девушкой, с которой были давно знакомы, но как-то близко не общались. И как-то быстро получилось, что мы оказались вместе в постели. Девушка мне нравится, хотел бы строить уже серьезные отношения, так как после секса, как ни крути, надо, чтобы было всё серьезно. Но, как позже выяснилось, у нее есть мужчина, но не муж. Разведен или нет, она не говорит. Он старше нее и живет в другой стране. Он не хочет и уже не может иметь детей. Она живет тут, и он дает ей деньги.

Серьезных отношений она не хочет, а хочет, чтобы я был ее любовником. Детей и семью она тоже не хочет. Хочет быть сильной и независимой. Наши встречи и отношения длятся меньше месяца. Более конкретные ее взгляды на жизнь прояснились только недавно.

Вопрос: как мне поступить? Я хочу быть честным человеком и строить серьезные отношения. Но если она не хочет, то имею ли я право ее бросить? Или мне надо добиться ее расположения? Что предпринять? Спасибо.