Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про общий наркоз и анестезию при операции и их влиянии на человека. Сломал ключицу. Делали наркоз. Слышал, что он портит психику и когнитивные функции, есть шанс, что будущее потомство может родиться слабоумным или с дефектами. Расскажите, пожалуйста, про восстановление после наркоза.

Здравствуйте, уважаемый и любимый Олег Геннадьевич! Низкий Вам поклон, любовь и благодарность за Вашу деятельность на благо человечеству! Здоровья Вам крепкого и сил во всех делах!

Олег Геннадьевич, подскажите, пожалуйста, какова природа ниже описанного явления и как в данной ситуации действовать. Мы встречаемся с молодым человеком полгода и последнее время стали замечать, что когда нездоровится ему, то у меня, наоборот, эмоциональный, психический и физический подъем. Как только подъем у моего возлюбленного, так сразу же падение у меня.

Мы это явление отслеживаем постоянно, но, как с этим бороться, пока не нашли ответа. Подскажите, пожалуйста, может Вам уже встречалась такая ситуация? Благодарю Вас!

Добрый вечер. У меня сложилась такая ситуация. Мы с молодым человеком познакомились в университете, уже четвертый год встречаемся, если так можно назвать. Мы то расходились, то сходились. Он, встречаясь со мной, встречался (как я узнала) еще с одной девушкой. Он мне говорит, что я полностью его устраиваю во всем, но он не хочет создавать семью ни со мной, ни с кем-либо.

Я понимаю, что он еще молод. Ему 21 год. Я ему говорю, давай тогда прекратим наше общение, что у нас ничего не получится, так как я старше его на 9,5 лет, но внешне это незаметно. К тому же мы живем в разных городах. Но он всё равно держит меня рядом с собой, проверяет, чтобы у меня никого не было. Я бы хотела быть с этим человеком, но боюсь, что это всё затянется и в итоге он меня оставит. Он мне и так сказал, что «всё, нужно тебя оставить в покое» и всё равно пишет.

Я стараюсь делать всё, как говорит Олег Геннадьевич: молюсь (мало, но я стараюсь), мяса не ем. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? У него вроде и чувства есть, просто так бы он тоже, наверное, ничего не делал, девушек же и в его городе полно. Его семья раньше была против меня, сейчас вроде наоборот, но такое чувство будто в нем что-то изменилось.

Может, это мои кармические долги не дают быть с человеком? У меня не впервые так не складываются отношения. Поначалу всё хорошо, а потом всё рушится. Я знаю свои ошибки, какие были в этой жизни и что у меня тоже много пороков. Но неужели из-за них я теперь не смогу построить свою жизнь с тем человеком, с которым хотелось бы?

Благодаря молитвам мне уже не так больно с ним прекращать общение, и я смогла простить его измены, приняла его таким, какой он есть, но что-то не так, и я не могу понять что именно. Благодарю Вас.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. У меня не складываются отношения с мамой моего молодого человека. Основная суть проблемы в том, что она ревнует его ко мне. Я старалась выстроить с ней дружеские, доверительные отношения, и казалось, что всё хорошо, но четыре месяца назад произошел конфликт, в результате чего мать моего молодого человека высказала ему в скандальной форме все свои недовольства по поводу меня. Время идет, и я думаю о том, как мне наладить с ней отношения, если она будет готова идти на контакт. Благодарю за ответ.