Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

У меня с мужем нет более года интимных отношений. Инициатива его. А месяца 2–3 он даже не позволяет мне просто прикоснуться к нему, просто обнять. Был с ним разговор, но он ничего не хочет объяснять. Другой женщины у него нет (я чувствую). В чем моя вина? Что мне делать?

Здравствуйте! Маме поставили диагноз гонартроз 3 степени. Откачали жидкость с коленных суставов. Прокололи противовоспалительные препараты, но температура ежедневно держится и периодически воспаляются другие суставы. Могли бы вы подсказать, каким образом можно приостановить воспалительный процесс?

Здравствуйте! Мы с парнем встречались один год. Мы познакомились на работе, он добивался моего внимания, ухаживал. Два месяца мы просто общались, а потом у нас начались отношения. Я давно слушаю лекции Олега Геннадьевича и в построении отношений я соблюдала все его рекомендации, максимально следовала законам ведических отношений.

У нас были прекрасные отношения, он говорил, что я его идеал. Мы никогда не ссорились, он говорил о планах на совместное будущее. Все наши друзья говорили, что он меня очень любит. Но через восемь месяцев он получил повышение в должности. Он всегда очень много работает. С 9:00 до 20:00, за год ни разу не был в отпуске, вся его жизнь — это работа, поэтому он находится в постоянном стрессе.

У него стали появляться суицидальные мысли. Он говорит, что не знает, для чего живет и в чем смысл его жизни. Я всеми силами старалась ему помочь, всеми способами. Потом я потеряла работу. Он сказал мне, что мы расстаемся и он меня не любит, но конкретных причин не назвал.

Он разорвал отношения очень резко и неожиданно, без причин, но сказал, что всегда будет мне помогать всем, чем может. И вот почти два месяца мы не встречаемся, но иногда общаемся по телефону или переписываемся.

Как нам вернуть отношения, какая может быть причина такого поведения, что мне делать? Мучительно больно всё это переживать. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте.

1. У меня с детства внутри сидит страх. Это произошло после того, как я увидел сон, в котором темная тень подбежала ко мне, когда я спал, и закинула что-то под майку. Я посмотрел, что там, и оттуда появилась огромная пасть змеи и проглотила меня. Я сразу проснулся в ужасе. Этот сон я видел в детстве. После этого появилась боязнь и неуверенность.

Сейчас мне 25 лет, но я никак не могу избавиться от страха внутри меня. Страх общения, страх смотреть на человека, страх даже ходить с поднятой головой. Во снах вижу кошмары, меня преследуют, за мной гоняются всякие сущности, но не догоняют. Просыпаюсь в основном усталым и не высыпаюсь.

Недавно почувствовал, что что-то темное типа темного облака есть внутри меня выше от солнечного сплетения до горла, и понял, что это страх. Мне он сильно мешает. Постоянная неуверенность и боязнь принимать решения относительно всех аспектов жизни. Что вы можете посоветовать в этой ситуации?

2. Мой рост 185, и я ищу себе жену. Попадаются в основном низкие, 150, может, ниже. Как к этому относиться? Или все-таки искать чуть ниже себя?

Добрый день! Подскажите, как поступить правильно. Мужу 36 лет, мне 32. Замужем почти 12 лет. Когда старшему сыну было 3 года, муж сказал, что влюбился в другую женщину. Я его отпустила, через сутки сказал, что виноват и хочет вернуться. Простила, вернулся. Все встало на свои места. Через 3 месяца узнала, что беременна. Муж очень обрадовался. А через месяц узнала, что он продолжает отношения с этой же женщиной.

Думала, что одумается, но он на протяжении всей моей беременности продолжал с ней отношения. Она знала, что я в положении, и все равно продолжала с ним быть. Говорила про меня всякие гадости, что это не его дети, что я гулящая и ему я не верна. На протяжении всей моей беременности ходила в церковь молилась. Муж всегда возвращался и говорил, что любит меня и с отношениями той женщины покончено. Но проходило какое то время, и все начиналось по новой.

Вначале говорил, что встретился с ней взглядом и пробежала искорка, потом говорил, что он как будто она его загипнотизировала, после говорил, что его влечет огонь в ее глазах, далее говорил, что она пахнет лучше, чем я, что она хозяйка лучше, чем я, готовит вкуснее, после говорил, что она бедная и несчастная.

У нее 3 ребенка от разных мужчин, ей 35 лет и она не разу не была замужем. Говорил, что у нее скверный характер, и только он может его терпеть и только он может ее любить такой. Она ему врала, что я ей угрожаю, говорит, что я занимаюсь черной магией (колдовством), и поэтому он не может уйти от меня. Говорит, что я его заколдовала. Когда я говорила мужу (если ты ее так любишь, иди и живи с ней), он отвечал, что не может уйти от меня, что его что то вечно держит и останавливает, что это он не знает. Хотя, по его словам, дети его не держат и меня он вроде разлюбил. Но из семьи не уходит.

Со мной он почти не разговаривает, близости давно не было. Домой приходит как на каторгу, без настроения. Что делать, я не знаю. В голову лезут дурные мысли. Стараюсь молится по 2 раза в день, но не всегда получается с младшим сыном. Ему 3 месяца, и когда я хочу помолиться, он начинает очень сильно плакать, поэтому не получается сосредоточиться на молитву. Спрашивала совета у своей мамы, у свекрови, даже с некоторыми подругами разговаривала на эту тему и все говорят одно и то же: «Разводись с ним, выгони его из дома». Как быть, уже не знаю.