Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Спасибо за возможность задать вопрос! Я заметила, что у меня конфликтные отношения с женским полом. Это может быть связано с моей мамой и нашими с ней отношениями? Ее уже нет в живых второй год, умерла от рака. Она была очень волевой женщиной. У меня теперь появился страх заболеть раком.

Полгода как живу со свекровью и родственниками мужа. До этого я у них только гостила, и меня всё устраивало, но теперь становлюсь, как фурия, из-за мелочей, и от этого мне плохо. Мне кажется, я усугубляю свое здоровье, будучи негативным человеком.

С ведическими знаниями познакомилась полгода назад. Отказалась от мяса полностью. Стараюсь следовать советам Олега Геннадьевича в лекциях. И еще: есть ли возможность индивидуального консультирования с вами по скайпу? Спасибо за Ваше время!

Здравствуйте! Прошу помогите разобраться в вопросе, связанном с подругами. Дело в том, что я жила в одной квартире с тремя другими девушками. Между ними случился конфликт на бытовой почве, так как две из них не хотели убирать в квартире, а третья постоянно за ними убирала и ворчала, что всё приходится делать ей.

После чего девушка, которая всегда убирала, начала выказывать свое недовольство мне по поводу двух остальных. Я знала, что это плохо говорить о других людях в негативном ключе, и мне эти разговоры не нравились. Я старалась их пресечь, но не была достаточно решительной. В итоге сама поддалась этому влиянию и тоже начала злиться и говорить плохое.

В конце концов мы все разругались. Сейчас с этой девушкой живем вдвоем. Не могу перестать злиться на нее за то, что она начала весь этот конфликт, ведь я изначально не волновалась, что кто-то убирается, а кто-то нет. Для меня это не было проблемой убрать за девушками и не злиться. Хотя понимаю, что сама виновата, но всё равно ее виню.

С двумя другими девочками мы не общаемся. Меня очень ранит то, что и остальные девушки (наши общие подруги) стали меня сторониться, хотя раньше мы все вместе проводили время с большой радостью. Понимаю, что должна вынести из этого урок. Но как справиться с раздражением к моей нынешней подруге, с которой мы живем? И как не поддаваться негативному влиянию сплетен? Спасибо.

Здравствуйте, дорогой Олег Геннадьевич! Благодарю Бога, что я познакомилась с Вами и Вашим видением мира. У моей дочки 13 лет сколиоз 3–4 степени. Врачи говорят об операции. Я знаю, что мотив этого заболевания где-то на психологическом уровне. Прошу Вас о совете и очень виню себя в этом. Спасибо.

Доброго дня! Благодарю вас за знания, которыми делитесь, и за всё благо, что вы несете людям! Старшей дочери 15 лет. Полгода назад она стала веганом. Сразу отказалась и от мяса, и от любой животной пищи, включая мед и молоко. Никак не удается убедить ее, что нельзя так резко менять питание. Она очень тверда в своем решении не вредить животным и тем самым сделать мир лучше!

Пару месяцев назад у нее началась аритмия. Может ли это быть связано с недостаточным питанием? Очень беспокоюсь за нее. Она еще подросток. Не навредит ли себе веганством? Чем ее кормить? Где можно дополнительно почитать об этом? Сердечно благодарю!

Здравствуйте, Олег Геннадьевич! Очень благодарен вам за вашу важную работу. Уже несколько лет с большим вниманием слушаем с женой ваши лекции. Ее зовут Светлана, ей 45 лет, двое детей от первого брака. Мне 47. Вместе мы шесть лет жили в гражданском браке и последние два года раздельно.

Я переехал от нее из-за финансовых конфликтов, дабы не потерять отношения совсем, но не переставал заботиться о ней. Через месяц после ухода я сделал ей предложение обвенчаться, так как жили мы в гражданском браке. Она приняла мое предложение, но с оговоркой, что выйдет за меня замуж только после того, как я рассчитаюсь с кредитами в банке, из-за которых и возникли скандалы. Кредиты возникли из-за сложностей с поиском новой работы, еще мне пришлось купить машину.

Я обещал ей, что это не скажется на нашей семье. Но, естественно, сказывалось. Скандалы усиливались, и я вынужден был переехать на другую квартиру. Сейчас она ушла к другому, но мне очень важна наша семья. Скажите, как я могу ее вернуть? Заранее благодарю.