Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Добрый день! Проблема у моего сына, ему 2,5 года. У него с рождения камни в желчном, проходили лечение и наблюдение, а сейчас врачи говорят, что нужно вырезать желчный пузырь вместе с камнями. Меня пугает, что это крайняя мера. Это же на всю жизнь. Ищу безоперационные методы лечения.

Не могу отказаться от рыбы. Можно ли считать себя вегетарианцем? Грех ли убивать рыбу, если ты ее сам разводишь? Даешь ей жизнь…

У моего парня начались проблемы (долги), точнее они не начались, а возобновились. И сейчас он прячется от тех, кому должен, и в принципе ото всех. Сказал, не ищи меня, я сам позвоню и пропал. Поменял номер, удалился из соцсетей. Я знаю, что он связался с нехорошими людьми, чтобы решить свои вопросы и поэтому прячется. Но что делать мне? Стоит ли ждать его назад? Вот уже 10 дней я его не слышала и не видела. Но знаю, что он жив.

Здравствуйте! Еще в школе начал встречаться с девушкой, через пару лет она уехала за границу, не было два года. Всё это время мы созванивались и переписывались, после ее приезда мы продолжили отношения, но расстались через два месяца по причине ее отъезда опять за границу. Опять через примерно полгода она сказала, что всё, больше не поедет, и я сделал ей предложение, она согласилась.

Прожили в браке больше трех лет, затем развелись по ее инициативе. Через полгода опять сошлись и жили вместе гражданским браком еще пять лет, но полгода назад она решила порвать наши отношения и сказала, что мы больше никогда не будем вместе, что она не наступит на эти грабли в третий раз. Я пытался уговорить вернуть ее, но всё без результата. Мы сейчас с ней хорошо общаемся, пока тема не заходит о наших отношениях и я всячески пытаюсь ей помочь, даже если она этого не хочет.

Скажите, что мне делать? Я зависим от нее. Я это понимаю, живу ею и для нее. Все мысли только о ней, и ничего не могу с собой поделать. Думаю, у нее появился другой мужчина, но она мне ничего не говорит. Я стараюсь изменить себя, но изменился только внешне. Может, стал больше понимать после прочитанных книг и лекций. Вместе мы были 16 лет! Дайте, пожалуйста, совет, что делать?

Добрый день. Я благодарен за то, что Вы помогаете людям и мне соответственно. Благодаря лекциям Олега Геннадьевича, жизнь меняется, улучшается. Но остались кое-какие мои недоработки из прошлого и их последствия.

Меньше месяца назад встретились с девушкой, с которой были давно знакомы, но как-то близко не общались. И как-то быстро получилось, что мы оказались вместе в постели. Девушка мне нравится, хотел бы строить уже серьезные отношения, так как после секса, как ни крути, надо, чтобы было всё серьезно. Но, как позже выяснилось, у нее есть мужчина, но не муж. Разведен или нет, она не говорит. Он старше нее и живет в другой стране. Он не хочет и уже не может иметь детей. Она живет тут, и он дает ей деньги.

Серьезных отношений она не хочет, а хочет, чтобы я был ее любовником. Детей и семью она тоже не хочет. Хочет быть сильной и независимой. Наши встречи и отношения длятся меньше месяца. Более конкретные ее взгляды на жизнь прояснились только недавно.

Вопрос: как мне поступить? Я хочу быть честным человеком и строить серьезные отношения. Но если она не хочет, то имею ли я право ее бросить? Или мне надо добиться ее расположения? Что предпринять? Спасибо.