Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Добрый день. У меня была консультация астролога, которая мне очень понравилась, но на ней мне сказали, что в данный период времени, причем достаточно долгий, мне не стоит заниматься бизнесом. Но я испытываю сильное желание и внутреннюю уверенность, что у меня всё получится.

Хотела бы иметь источник дохода посредством бизнеса, приятного для меня (обувь, одежда), так как вся работа до сегодняшнего дня мне очень сильно не нравилась. Моя уверенность понемногу уходит из-за веры в то, что рекомендовал астролог, и в ведическую астрологию в целом.

Как в этом случае поступить правильнее? Я имею в виду, что лучше: не послушать свой внутренний голос или не послушать астролога? С одной стороны, астрология помогает определить благоприятные и трудные периоды, чтобы мы понимали ситуацию, а с другой — волей-неволей происходит эффект программирования своей жизни, неудач или бездействия, как в моем случае. Или все-таки это разумное принятие своей жизни и ее облегчение? Насколько сильно Веды ориентируются на эту науку?

Добрый день. Для нашей семьи очень остро стоял вопрос пола ребенка. У нас уже есть две девочки и у мужа их три от первого брака. Обращалась к ведическому астрологу, задавала вопрос Олегу Геннадьевичу. Оба сказали, что будет мальчик в один и тот же период. Забеременела в этот период.

Муж заставил сделать на раннем сроке генетический тест, который показал девочку. Заставлял делать аборт, но я не сделала и прошла очень сложный этап с мужем, чтобы оставить ребенка. Муж терроризировал, упрекал, говорил, что такая семья ему не нужна, что я его не поддержала и что он хочет мальчика от другой женщины или суррогатной матери.

Внутри надеялась, так как верила, что Бог услышит мои молитвы, потому что никогда ни о чем Его не просила, но это было очень важным для меня, для мужа и для нашей семьи. Сейчас на УЗИ подтвердили, что девочка. Я знаю, что это очень плохо расстраиваться, ведь главное — здоровье ребенка. Но в душе не могу понять, почему Бог не дает мальчика.

Мужа уговорила оставить, пообещав, что рожу еще, но он заставит меня в следующий раз сделать аборт, если пол будет женский. Убивать я никого не хочу, но и выхода не вижу. Лучше для меня не забеременеть больше, чем идти на убийство, но муж сказал, что тогда нам нет смысла дальше жить вместе. Не знаю. Очень тяжело переносить это. Как быть?

Здравствуйте, спасибо за возможность задать свой вопрос. Олег Геннадьевич в последней из своих лекций говорил про различные травы, которые нужно привязывать при различных инфекциях. При кишечной инфекции он советует полынь, пижму и зверобой. Подскажите, пожалуйста, как их правильно привязывать и как правильно использовать.

Можно ли травы применять поочередно? У меня подозревают дискинезию желчевыводящих путей, гастрит, холецистит и панкреатит. Как лучше сделать? И помогут ли травы? Спасибо.

Четыре года встречалась с мужчиной, два из которых жила с ним. Не расписаны, предложения не было. В отношении детей постоянно тянул, я говорила, что хочу, он говорил, что все будет, подожди.

Он старше меня на 17 лет, имеет дочь 15 лет от первого брака (официально в браке до сих пор, как он говорит, нюансы по бизнесу, и будто все в процессе). Со своей дочкой не знакомил, говорил, что он ее готовит, чтобы легче восприняла.

У меня появилось общение с другим, все завязалось в течение полугода, предала, изменила. Человек очень хороший, сильно любит меня, хочет семьи, как и я. Я ушла от первого ... и в течение месяца он появился с рыданиями, что хочет меня вернуть, несмотря на то, что я так с ним поступила. Я не знаю, что делать. Мне кажется, что я люблю обоих.