Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Здравствуйте, Олег Геннадьевич! Спасибо вам за ваш труд, который помогает людям меняться к лучшему. Меня зовут Анатолий. Я уже год страдаю от депрессии и не знаю, как из нее выйти. И еще тяжело на душе, когда думаю о жене или нахожусь рядом с ней.

В последнее время начал думать о разводе, но что-то держит. У нас двое детей. Помогите, пожалуйста, понять, что я делаю не так, в чем мои или наши с женой ошибки. Может быть, я слишком привязан к жене и детям или что-то другое. Я видел на семинарах, как вы чувствуете поле других людей и говорите им, какие у них ошибки. Можете, пожалуйста, продиагностировать и меня. Спасибо вам большое.

Добрый день,Олег Геннадьевич! Бесконечно благодарен Вам за лекции и за знания!

Я немного в замешательстве от того, что происходит сейчас в моей жизни. Я начал встречаться с девушкой, с которой знаком довольно давно, но мы как-то не пересекались. У нас была когда-то связь, но это было по глупости и по молодости. Я думал, что так-то оно так и что, может, сейчас можно всё исправить.

Потом отношения завернулись в более серьезные (интим). По своей слабости я это допустил. После этого выяснилось, что у девушки есть гражданский супруг, но вместе они не живут и видятся раз в две недели. Он живет за рубежом. Так как он не хочет и не может иметь детей, он разрешает ей гулять.

Я после таких отношений очень сильно привязался, и это вводит меня в ступор от этой информации. Также я узнал у нее, что она вовсе не хочет семьи и детей, а хочет жить в свое удовольствие. Мне стало любопытно, откуда такая уверенность в таком пути. И оказалось, что лет 10 назад она начала заниматься йогой.

Есть у нас в стране Украинская федерация йоги, где, помимо хатха-йоги, дают учение свободы, свободных отношений, групповой распуты, вечеринки и тому подобное. В общем, что душа пожелает.

Она говорит, чтобы я не уходил. Со мной ей хорошо. Меня это останавливает. Но менять ничего не хочет и не собирается. Что мне делать? Есть ли возможность как-то ей помочь? Девушка красивая, детей нет, были проблемы по-женски, вылечила, пока всё стабильно. Гормональный фон тоже гуляет. Она искренне делится этим всем. Как поступать? Что мне предпринимать? Помогать ей или попросту оставить и уйти? Спасибо Вам огромное заранее. Я надеюсь, Вы ответите на мой вопрос.

У моей второй дочки до двух лет было всё хорошо. После двух лет начались физиологические запоры, без всяких причин. Мы прошли обследование у гастроэнтеролога, оказалось, что у нее абсолютная непереносимость белка коровьего молока. Это значит, ей нельзя не только молочное, но и кисломолочное. Как нам быть? Лечение проходим, результаты не очень.

Моему сыну исполняется 36 лет, а он до сих пор девственник, хотя очень хочет любви, семьи и детей, но он не хочет меняться и развиваться. Считает, что его должны полюбить таким, как он есть. У него трудности с общением. Нет друзей, хотя внешне приятный молодой человек. В церковь ходит, но в основном для того, чтобы выпросить себе любовь. Мои советы воспринимает в штыки.

Вырос без отца (мы развелись, когда ему было 3 года). Я занимаюсь духовными практиками, но не знаю, как помочь сыну. А у него очень тяжелое психологическое состояние, которое разрушает его и меня, так как чувствую ответственность за него. За Ваши лекции большое спасибо. Я слушаю их постоянно, но наша ситуация не меняется. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте! Как соблюдать режим дня людям, живущим в Заполярье или районах Крайнего Севера, где есть полярные дни и ночи?