Подскажите, пожалуйста, если животное болеет (оттек легких) и уже не может дышать носом, мучается и страдает, можно ли его усыпить? Или это большой грех? Благодарю.
Здравствуйте! Помог другу детства с работой, а он оказался проворным и силь…
Анна
February 11, 2018
Подскажите, пожалуйста, если животное болеет (оттек легких) и уже не может дышать носом, мучается и страдает, можно ли его усыпить? Или это большой грех? Благодарю.
Отвечает Олег Сунцов
© 2026, Олег Геннадьевич Торсунов