Search
Close this search box.

Стоит ли создавать семью с мужчиной, если есть стабильные два года отношений, но нет чувств с моей стороны, нет общих интересов? Все выходные проходят по интересам мужчины, на компромисс не идет, но хочет жениться и хочет детей. Считает, что этого достаточно для создания гармоничных отношений.

Здравствуйте, уважаемый и любимый Олег Геннадьевич! Низкий Вам поклон, любовь и благодарность за Вашу деятельность на благо человечеству! Здоровья Вам крепкого и сил во всех делах!

Олег Геннадьевич, подскажите, пожалуйста, какова природа ниже описанного явления и как в данной ситуации действовать. Мы встречаемся с молодым человеком полгода и последнее время стали замечать, что когда нездоровится ему, то у меня, наоборот, эмоциональный, психический и физический подъем. Как только подъем у моего возлюбленного, так сразу же падение у меня.

Мы это явление отслеживаем постоянно, но, как с этим бороться, пока не нашли ответа. Подскажите, пожалуйста, может Вам уже встречалась такая ситуация? Благодарю Вас!

Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 17 лет. У меня важный вопрос. Скажите, пожалуйста, как нужно себя вести или что делать, если в любимом мужчине есть черта характера, которая меня угнетает? Так как мой мужчина человек достаточно эмоциональный из-за жизненного опыта, он не может полностью контролировать свои эмоции и часто в разговорной речи пользуется нецензурной лексикой, порой сам того не замечая. Прошу помочь. С уважением, Вероника.

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей дилемме. В Ведах говорится, что молоко является благостным продуктом, в то время, как основной постулат благости — ненасилие. Молочная продукция, которую мы находим в магазинах, является прямым продуктом насилия, эксплуатации и в конечном счете убийства животных. Таким образом, магазинное молоко есть продукт насилия?

Некоторые вайшнавы говорят, что если предлагать такое молоко Богу, то подобное обращение с животными оправдано, так как они «служат Господу». Но подобные заявления кажутся оправданием своего желания наслаждаться.

Помогите решить эту дилемму, стоит ли переходить только на растительную пишу, если не можешь найти доступ к молоку, полученному в благостных условиях? Заранее большое спасибо за ответ, очень волнует этот вопрос.

Здравствуйте! Хочу обратиться с такой проблемой и не знаю, как быть. Мне всего 21 год, мусульманка. Я встретила любимого человека, которому 28 лет, тоже мусульманин. Хотим пожениться уже этой осенью. Родители против, говорят, что только в следующем году, после получения диплома. Сердятся на меня за то, что иду против их воли. Между мной и женихом не было никакой близости и т. д.

Он говорит, что нужно сбежать, раз хочешь быть с любимым. Что делать? Идти ли против мамы, дедушки, бабушки и дяди или сбежать с любимым? Или отказаться от своей любви ради того, чтобы удовлетворить потребности родных. Жених очень решительный человек. Решил, что осенью свадьба и все тут. Подскажите, что делать. Буду благодарна.