Search
Close this search box.

Здравствуйте! Прошу помочь мне советом, как вести себя с мужем. Мой муж является эмоциональным человеком и часто проявляет негативные эмоции: раздражается, бывает агрессивным, кричит, ругается, может вспылить на пустом месте и т. д. Причем на работе и со знакомыми он так себя не ведет, а проявляется это поведение только в отношении меня и его матери.

Я пытаюсь принимать его таким, какой он есть, концентрироваться на его положительных качествах, не трогать его в моменты, когда он явно не в духе, но всё равно каждый раз обижаюсь на него, когда он начинает взрываться и ругаться на меня. Как быть в данной ситуации?

Здравствуйте! У моей младшей дочки с 5 лет стоит диагноз ювенильный ревматоидный артрит. Всё началось после гастроэнтероколита. Болезнь внешне себя сейчас особо не проявляет, так как постоянно ей делают уколы «Метотрексата» и «Эмбрела». Мы благодарны врачам, что они нашли способ держать болезнь в узде, но сидеть всю жизнь на уколах — это мучительно. А от лекарств или от самой болезни у дочки еще появились камни в желчном пузыре, от тяжелой пневмонии в легком есть затемнение. Дочке уже 17 лет, ей вступать в взрослую жизнь, захочется иметь семью и детей. Что бы вы могли посоветовать ей по оздоровлению? Заранее спасибо!

Здравствуйтe! Благодарю заранее! У меня такой вопрос. Занимаюсь прямыми продажами. Не могу набрать команду длительное время. Условия предлагаю конкурентноспособные. Люди приходят, вижу, что им нужна работа, нужны деньги, но уходят. Кто-то день, кто-то два дня, а кто-то после первой демонстрации уходит. Причины не объясняют. Есть коллеги, которые набрали команду в этой же сфере, по таким же условиям, в том же городе. То же самое делаю, но не получается. Иногда начинает команда собираться, но за один день всё рушится.

Я уверен, что дело не в людях, не в продукте и не в городе. Такое ощущение, как будто набираю воду в дырявое ведро. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении надо работать, над чем надо работать? Как быть хорошим лидером? Как создать команду? Как сделать так, чтобы люди шли? Устал от упорного труда. Хочу поменяться. Заранее спасибо! Может, в подсознании есть неправильные установки/ программы, которые, что ни делай, всё равно приводят к неуспеху?

Здравствуйте! Можно ли молиться про себя? Бывают ситуации, когда хочется молиться, но неудобно это делать вслух? Спасибо!