Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Дочь, 23 года, жила с мужчиной, забеременела от него с желанием удержать мужчину или привязать его. Это не помогло.

Здравствуйте, Олег Геннадьевич! Меня зовут Алла. Мы с мужем женаты больше двух лет, но живем вместе меньше. Как только я переехала к нему в Латвию (сама я родом из Украины), то ему нужно было уезжать во Францию на работу. Там он работал год, виделись мы с ним раз в 2–3 месяца. Он прилетал то на неделю, то на две. Потом после Франции улетел в Англию на работу, и мы опять жили отдельно в разных странах.

Всё это время мы постоянно выясняли отношения. У меня постоянно было, да и сейчас есть недоверие. Он меня обманывал до свадьбы, а потом и после, и я как-то потеряла к нему доверие. Думала, когда уже наконец то будем жить вместе, то как-то всё образуется, но сейчас мы живем в Англии, снимаем дом, и он постоянно в разных городах работает. Уезжает на неделю, и я опять живу, получается, одна. Я не могу это назвать семьей.

Обещал, что мы будем вместе жить. Я не знаю, что делать, поговорить с ним сложно, он начинает придумывать отговорки или психует. Посоветуйте, что делать. Хочется семью и деток, а муж как бы есть, но его нет.

Здравствуйте, уважаемый Олег Геннадьевич. Я не знаю, как мне дальше жить. От меня отвернулись друзья, с которыми я строил бизнес. Они оставили его себе, а мне до недавнего времени платили небольшую зарплату. Я стараюсь начать новое дело, но везде встречаю неудачи.

За последние несколько лет я потерял очень много денег, доверяясь друзьям, плюс ко всему еще накопил множество долгов. Дело усугубляется тем, что в прошлом году я сделал своей девушке предложение, которого она очень долго ждала. Потом я старался всеми силами сделать хоть какую-то свадьбу, но мои дела становились только хуже, а долги росли. И через пять месяцев после предложения и подаренного мной маминого кольца она сказала, что нужно пожить отдельно.

Дальше, чем больше я старался заработать на свадьбу и вернуть ее, тем хуже становились мои дела. Я обратился к Аллаху (я верующий мусульманин), молился каждый день, не употреблял спиртного и старался приносить людям добро (хотя мне никогда не было сложно что-то сделать для людей). В итоге, по прошествии четырех месяцев, я услышал от нее, что у каждого из нас своя жизнь .

Что-то со мной не так. Я делал в жизни ошибки, доверяя людям, готов был к предательству, но только не от нее. Наверное, я превознес ее выше Бога. Я не жалуюсь и не люблю распространяться о своих проблемах. Просто хочу узнать, где тот верный путь, который выведет меня из полосы неудач, изменит мое положение и вернет мне ее, потому что она моя семья, и без нее мне очень тяжело. Подскажите, пожалуйста, что делать. Я желаю Вам счастья.

Как найти себя в жизни и понять, что тебе нравится и что хочется делать в жизни? Как найти гармонию в себе? Поняла, что нахожусь в хаосе.

Многие святые могли омолаживаться, не стареть и жить, сколько захотят. Выходит, они управляли своей судьбой, достигнув высших уровней сознания?