Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Здравствуйте, добрые люди! Прошу помочь советом.

Нашему сыну год и два месяца. Он очень плохо спит: что днем, что ночью просыпается каждые 30–40 минут и сосет грудь, чтобы продолжить спать. Как следствие я сплю урывками, поверхностно уже год. Ухудшаются и физическое (болят суставы, падает зрение), и психическое состояние.

Сложность в том, что меня некому заменить днем и мне практически (даже если были бы силы) тяжело уделить внимание здоровью. Едва справляюсь с домашними делами, с трудом выполняю женские обязанности. Нет никаких сил. Днем ребенок тоже спит только со мной.

Наказана ли я силой времени? Во время беременности поздно вставала, часто спала днем. Каким должен быть режим дня и питания у беременной и кормящей женщины? Что мне следует делать? Как можно компенсировать нехватку энергии в данном случае?

Беспокоюсь за развитие ребенка на фоне нарушенного сна. Как можно помочь малышу крепко спать? С мужем, слава Богу, хорошие отношения. С сыном спим в отдельной комнате.

Подскажите, как вылечить стафилококк годовалому ребенку и взрослому? Мучаемся уже давно, и ничего не помогает! Стоит ли вообще его лечить?

Мы с мужем женаты всего неделю, вместе мы 6 лет. Хотим ребенка. Я родилась 13.10.1992 года, муж 03.03.1993. Когда нам благоприятнее будет зачать ребенка?

У меня с мужем нет более года интимных отношений. Инициатива его. А месяца 2–3 он даже не позволяет мне просто прикоснуться к нему, просто обнять. Был с ним разговор, но он ничего не хочет объяснять. Другой женщины у него нет (я чувствую). В чем моя вина? Что мне делать?

У моей бабушки васкулит (красная сыпь с гнойными ранками) на ногах от колена до голеностопа. Мы в безысходности. Помогите, что делать.