Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Не знаю, что делать. Живу с мужчиной, он хочет жениться, называет меня женой. Но моя мама против наших отношений и тем более брака, считает, что я достойна лучшего. Поспособствовало этому еще и то, что я взяла его к себе на работу. Она считает, что он «пристроился», так как он приезжий и у него ничего нет. У нас, по ее мнению, разный социальный статус, и его стыдно представить «нашему кругу».

Он работает у меня, но ищет работу. Так как у него нет гражданства, то достойную работу найти сложно, подрабатывает по своей специальности временами. Мама пугает меня тем, что он меня ограбит и т. п. Из-за этого конфликта он еще и напился, теперь боюсь, что он начнет пить. Я не влюблена. Он любит меня, говорит, что готов уехать, если я попрошу.

В общем, я разрываюсь. Слушать мне маму или строить отношения, создавать с ним семью? Мое сердце молчит. Я решила пустить все на самотек, молилась о том, чтобы Бог дал мне ответ, готова принять решение даже о разрыве. Но пока не слышу никакого ответа. Заранее благодарна. Спасибо.

Здравствуйте! Прошу помощи в следующем вопросе. Стала сильно сохнуть и трескаться кожа на руках. Ранее кожа была подсушенной (особенность моего организма), но сейчас она начала сильно лопаться до крови на кистях рук (пальцы, костяшки, тыльная сторона ладони). Одно время помогало употребление льняного масла, но сейчас уже не помогает. Перешел на оливковое и сливочное, но результат небольшой. Можете ли Вы подсказать, что можно сделать в такой ситуации?

Здравствуйте. Мой муж постоянно меня критикует, воспитывает для моего же блага. Принять это непросто, потому что я вижу его недостатки. Как мне правильно себя вести в этой ситуации? Спасибо.

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить гигрому на руке (наружная сторона ладони), не прибегая к хирургическому вмешательству? Она меня не беспокоит, года два был шарик размером с горошину, но сейчас начала расти, неэстетичный вид. Заранее благодарю!