Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Здравствуйте, Олег Геннадьевич! У меня есть семья: я, жена и ребенок (7 лет). С супругой живем уже 15 лет. Однако 5 лет назад я повстречал женщину и влюбился. Мы встречались, но со временем она стала говорить, что так нельзя! Либо остаешься в семье и мы прекращаем все отношения, либо разводись и давай создавать новую семью! На протяжении нескольких лет я обещал, что поговорю с женой, что мы разведемся, и я приду к ней, но каждый раз боялся разговора с супругой.

В конце концов супруга несколько раз ловила меня с изменой, и каждый раз я ей обещал, что это в последний раз. В принципе в настоящее время у меня нет влечения к супруге и любви тоже нет! Хотя я постоянно думаю, что переломлю ситуацию над собой и перестану думать о той женщине, но у меня не получается! Всё время думаю о ней и тянет только к ней!

В последний наш с супругой разговор я сказал, что охладел к ней. На что она мне предложила развестись, но я очень сильно люблю ребенка. Дополнительно жена сказала, что если я уйду к той женщине, то жить она нам не даст! Я понимаю, что в этой ситуации я виноват как перед супругой, так и перед другой женщиной, что враньем пытался ее удержать! Теперь сам мучаюсь. И любить не люблю супругу, но понимаю, что она-то меня любит, а люблю другую, которая меня тоже любит! Что делать?

Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте духовные условия в период Сатурна. Он начался в июне 2016 и продлится до 2027 года.

Мне 34, не замужем, есть маленький сын. Последний экзамен с мужчиной провалила, даже слушая лекции, приняв судьбу и простив его. Чистая светлая нить есть, но за его бездействия прокляла в эмоциях, о чем жалею. Потом был чистый, простой человек, но ему тоже хотелось только наслаждаться. Я заблокировала его.

Мой гороскоп

Лагна: Скорпион.
Лагнеш: Марс.
Атма-карака: Марс.
Накшатра лагны: Джйештха.
Накшатра лагнеши: Криттика.
Накшатра атма-караки: Криттика.
Накшатра Луны: Дхаништха.
Накшатра Солнца: Бхарани.

Другими словами, я вспыльчивый воин. Работаю над с собой, с ранней молодости на духовном пути, терплю, но попадаются слабохарактерные, мягкие мужчины, которых, как бы я ни старалась, подавляю их внутренне и сама страдаю.

Семью и детей лучше создать после 42 лет, чтобы не страдать? Или на благоприятный период, когда закончится период Сатурна (12 дом в Весах)? Выполняю только пожелание счастья утром полгода. Благодарю за помощь!

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с вопросом о здоровье моей дочери, ей 5 лет. В 2 года ей поставили диагноз косоглазие, гиперметропия обоих глаз 1-й степени, сложный гиперметропический астигматизм 1–2 степени. Обращались к врачам и некоторым народным средствам. Результата нет.

На данный момент стоим в очереди в микрохирургию глаза на операцию. Сказали, что нужно сделать две с разницей в год. Но мы убеждены, что можно обойтись без таких серьезных вмешательств. Кто-то говорил, что у нас сильный испуг (не исключаю). С огромным уважением относимся к вашему доброму делу и надеемся на скорый ответ и вашу помощь! Спасибо.

Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что, когда Олег Геннадьевич говорит настраиваться на духовную музыку, например, на пение хора братии Валаамского монастыря, это значит медитировать на тот настрой, с которым они молятся, и в этом настроении обращаться к Богу? Как удерживать это состояние медитации и можно ли продолжать молиться, если ум возвращает тебя в немедитативное состояние?

Здравствуйте! Слава Господу, что вы есть! Мой вопрос: нужно ли соблюдать очередность молитвы — раскаивание за грех и за ушедшего родственника?

Олег Геннадьевич рекомендует молиться за ушедших длительное время каждый день, пока не придет светлое спокойное чувство о человеке. Предположим, это займет полгода. А что делать в это время со своими грехами? Ждать, пока отмолишь ушедшего человека, и только тогда молиться для раскаяния? Или совмещать? Например, один день молюсь об ушедшем родственнике, на следующий день читаю молитву для раскаивания за грех. Верю, что получу разъяснения на свой вопрос.

Желаю всем вам счастья! Кланяюсь низко Олегу Геннадьевичу.