Search
Close this search box.
Главная  /  Завершено  /  Ретрит «Победа над судьбой» с Олегом Торсуновым

Время проведения:

1-4 июля.

Место проведения:

534 Gita-Nagari Rd, Port Royal, PA 17082.

Контакты организаторов:

+1 347-292-7710 (Кася), razum@razum.us.

Нажимая на кнопку «Подробнее», вы переходите на внешний ресурс третьего лица. ИП Торсунов О.Г. не является организатором данного мероприятия, не выступает оператором персональных данных на сторонних ресурсах и не несет ответственности за порядок обработки информации и качество услуг, предоставляемых организатором (организаторами).

Ретрит «Победа над судьбой» с Олегом Торсуновым

Программа:

  • Как действует судьба: трудности одного человека, трудности семьи, трудности рода, тяжелая судьба страны, тяжелая судьба земли. В чем отличия и как побеждать судьбу в этих случаях?
  • Как определить, насколько кризис касается меня: внутренняя диагностика по событиям жизни?
  • Как правильно относиться к информации из разных источников, когда действует тяжелая судьба? Как правильно относиться к событиям в мире?
  • Как перестроить себя на успех, когда вокруг неудачи?
  • Роль здорового образа жизни в победе над судьбой: практические советы в реалиях текущих событий.
  • Роль молитвы в победе над судьбой.
Ретрит включает в себя различные практики, которые помогут вам на пути к личностному росту и преодолению жизненных трудностей. По утрам вы будете заниматься йогой, вечером вас ждут песни у костра и мантра-вечеринки.