Search
Close this search box.

Двухгодовалый ребенок страдает детским онанизмом. Началось еще до года. В основном это происходит, когда прорезываются зубки или перевозбуждается. Успокаивающие средства не помогают. Неврологи и психологи говорят, что бессильны. Как помочь ребенку забыть эту привычку? В чем причина?

У меня такой вопрос. Хочу поститься на воде раз в неделю. Подскажите, когда начинать и когда выходить из поста. Олег Геннадьевич в лекциях говорит, что нежелательно вечером выходить из поста. Я ужинаю в 18 часов, потом сон, с утра и весь день на воде, снова сон и только утром можно позавтракать? Получается много, больше 24 часов. Подскажите, как правильно?

У моего парня начались проблемы (долги), точнее они не начались, а возобновились. И сейчас он прячется от тех, кому должен, и в принципе ото всех. Сказал, не ищи меня, я сам позвоню и пропал. Поменял номер, удалился из соцсетей. Я знаю, что он связался с нехорошими людьми, чтобы решить свои вопросы и поэтому прячется. Но что делать мне? Стоит ли ждать его назад? Вот уже 10 дней я его не слышала и не видела. Но знаю, что он жив.

Здравствуйте! Мне нужна личная консультация Олега Геннадьевича. У меня на данный момент двое детей. Очень хотим родить третьего ребенка, но по ведическому гороскопу мне сказали, что третий нам не нужен, так как родится личность очень низкого духовного развития, возможно с демоническим разумом, с которым у нас будут проблемы.

Дело в том, что после первого ребенка я сделала аборт и после второго еще один. То есть беременностей было четыре. По гороскопу на пятой беременности стоит крест. Если мы всё-таки родим, то получим не очень хорошую кармическую личность. Но после того, как после дочки сделала аборт, я попала к очень хорошей женщине, которая занимается диагностикой кармы.

Она мне сказала, что второй ребенок должен был прийти сюда, так как моя дочь (первый ребенок) и второй (которого я не родила) являются кармическими близнецами, и он ждет рождения только в нашей семье. Они должны эту жизнь прожить вместе как брат и сестра, иначе дочка уйдет из жизни, чтобы с ним родиться в другой семье.

Мне дали молитву, которую я читала 40 дней, и после нее эта женщина сказала, что я отмолила свой грех и скоро буду беременна опять, и должен родиться мальчик. Так и случилось. В 2011 году я родила мальчика. После я опять забеременела, но так как мой муж в это время употреблял алкоголь, у него был очень тяжелый период в жизни, как и в нашей семье тоже, я побоялась рожать и опять приняла решение не рожать, о чем очень сильно жалею. Я опять 40 дней отмаливала эту душу и свой грех.

Я понимаю, что вопрос звучит странно и что в своей жизни я сделала дважды сильнейшую ошибку. Поэтому хочу проконсультироваться лично, чтобы он по нашим с мужем фотографиям сказал, что нам делать дальше. Так как мысли о еще одном ребенке не покидают ни меня, ни мужа.

Как Веды объясняют выкидыш? Считается ли это грехом матери, раз она не смогла выносить ребенка? Если да, как это можно искупить?