Search
Close this search box.

Как Веды объясняют выкидыш? Считается ли это грехом матери, раз она не смогла выносить ребенка? Если да, как это можно искупить?

Здравствуйте, спасибо за возможность задать свой вопрос. Олег Геннадьевич в последней из своих лекций говорил про различные травы, которые нужно привязывать при различных инфекциях. При кишечной инфекции он советует полынь, пижму и зверобой. Подскажите, пожалуйста, как их правильно привязывать и как правильно использовать.

Можно ли травы применять поочередно? У меня подозревают дискинезию желчевыводящих путей, гастрит, холецистит и панкреатит. Как лучше сделать? И помогут ли травы? Спасибо.

Здравствуйте! У меня вопрос: что мне делать? Муж стал плохо ко мне относиться, оскорбляет меня матом, не доверяет мне, говорит, что видит мой взгляд на мужчин, страшно ревнует. Я чиста перед ним, ни на кого не смотрю, верна и люблю его. Он пьет и принимает легкие наркотики, но редко напивается и бросать не хочет — и так уже 13 лет.

Я очень страдала, но нашла силы в Боге, давно изучаю Священные Писания, занимаюсь духовным развитием. Меня только это спасает. Сейчас так сложилось, что он поменял работу, работает в другой стране, приезжает каждый месяц домой, и стало еще хуже. Он отдалился и не хочет общаться, также оскорбляет меня и не верит. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста.

Здравствуйте! Через 23 года совместной жизни муж подал на развод. Сказал, что мы разные люди. Последний год был очень сложный. У него сложности на работе, у меня новый проект. Скопилось напряжение, переросшее в тягостное молчание на три месяца. Когда я решила поговорить, он объявил о своем решении. Всю жизнь мы прожили с большим уважением к друг другу.

Мы разные, это правда. Но мы всегда старались быть друг другу поддержкой. Ссор, скандалов у нас не было. Он никогда не высказывал свое неудовольствие, если что-то ему не нравится, а замыкался и молчал, пока не пройдет. Никакие разговоры по душам не допускал. Я подстраивалась. Ждала, когда его отпустит. Не лучший вариант, конечно, но на разговор его было не вытащить!

Сейчас нам по 42 года, у нас двое взрослых детей. Живут отдельно. Все: дети, родители, друзья — в шоке! Я вообще не могу прийти в себя. Хуже с каждым днем. Я люблю его и не хочу разводиться! Молюсь и жду. Сейчас он съехал. Ждем суда. Помогите мне, пожалуйста! Невыносимая боль!