Противовирусные браслеты ARTimmunity+ по методике Олега Торсунова

Друзья, рады вам сообщить, что в продаже появились противовирусные браслеты ARTimmunity+, о которых еще недавно рассказывал в лекциях Олег Торсунов. Браслеты из натуральных природных компонентов помогут вам повысить противовирусный иммунитет, избежать тяжелого протекания ОРВИ, если вы уже заболели, защититься от сезонных инфекций, а также избежать простудных заболеваний.

Браслеты изготовлены по авторской методике оздоровления Олега Торсунова и уже получили высокую оценку от тех, кто хронически страдает респираторными заболеваниями, а также тех, кто заболел коронавирусом. В исследовании участвовало более 100 инфицированных больных, в том числе 47 человек с положительным тестом на коронавирус. Все они отмечают положительный результат от ношения браслетов.

Олег Торсунов: «Эта методика помогает защитить себя от вирусной инфекции. Мы называем это профилактикой, а не лечением, и, конечно же, она не отменяет ношение перчаток, маски, мытья рук, дезинфекции и т. д. Эта методика позволяет сделать так, чтобы активность вируса в организме стала слабее из-за того, что на него идет влияние со стороны иммунных функций. Порядка 10 лет мы работаем с этой методикой, и исследование показывает, что люди, которые надевают браслеты, либо вообще не заболевают инфекцией, на которую эти браслеты направлены, либо переносят ее очень легко. А сейчас когда началась пандемия, мы сделали исследование под коронавирус, чтобы как-то помочь людям. Это наш вклад в здоровье людей».

Вибрации специально подобранных трав влияют на организм, повышая противовирусный и противобактериальный иммунитет на широкий спектр возбудителей, связанных с респираторными заболеваниями. В браслетах используется метод аппликационной рефлексотерапии. Это наружный и безопасный метод применения, при котором если вы вдруг чувствуете недомогание, вы просто снимаете браслеты, что бывает невозможно при внутреннем употреблении лекарств.

Все компоненты сбора трав и специй составлены таким образом, чтобы по максимуму нацелить иммунитет на защиту организма от вирусов и бактерий, вызывающих респираторные инфекции. Если вы уже заболели, то браслеты помогут вам легче перенести простуду и быстрее поправиться с минимальными потерями для здоровья.

Заказать браслеты и ознакомиться более подробно с информацией можно на сайте. Доставка осуществляется в любую точку мира. Если у вас есть вопросы, обращайтесь по указанным на сайте контактам. Позаботьтесь о себе и своих близких. Мы желаем вам счастья!