Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Не могли бы вы объяснить понятно, почему Олег Геннадьевич говорит, что наружно травы действуют сильнее, чем при внутреннем употреблении? Ведь если съесть очень сильный яд, то умрешь, а если носить его наружно, то может и не умрешь, а если умрешь, то точно, что не быстро. Мне кажется, что эту тему почти все слушатели лекций не понимают. Для всех будет интересно понятное объяснение.

Здравствуйте, Олег Геннадьевич и команда. Начал слушать ваши лекции по совету друга и очень ими воодушевляюсь. Мне 24 года, уже на протяжении пяти лет мучает экзема. Наблюдался у дерматолога, выписывали только мази Белосалик и Акридерм. Ни анализов, никаких обследований не делал. Сильное обострение бывает зимой, кожа на кистях то пузырится и мокнет, то сохнет и трескается. Спасаюсь только Акридермом и детским кремом.

На всех форумах по данной проблеме люди пишут одно и то же, что дерматологи не назначают ничего, кроме гормональных мазей, от которых никакого толка. Излечившихся единицы. С чего мне начать, какие обследования проходить и стоит ли или нужно копаться в себе? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте! Уважаемый Олег Геннадьевич, спасибо Вам большое от всего сердца и души за Ваши знания, которые помогают людям!

Слушаю Ваши лекции с февраля 2017 года. Семейная драма повторилась полностью по Вашим лекциям. Прожили полных 9 лет в браке. Сыну 7 лет. Деградация семьи второй стадии. Супруга влюбилась в коллегу, подала на развод. Через полгода захотела вернуться. Я не смог ее принять и простить, не хватило сил.

Скажите, что значит наказать в сердце и как это правильно сделать?

Здравствуйте! Беспокоит постоянная отрыжка в течение дня. Есть ли рекомендации по диете и физическим упражнениям? Спасибо!

Я познакомилась с вашими лекциями около года назад. Если бы я знала эти принципы жизни, то многих ошибок не совершила бы и сохранила свое здоровье! Спасибо миллион раз!

Мы с мужем живем 23 года. Это были в основном тяжелые годы. У нас есть взрослая дочь, ей 23 года, недавно она вышла замуж. Муж христианин, я мусульманской веры. Но это особых проблем не вызывало. Все 23 года я старалась сохранить семью. У меня очень сложная и ответственная работа, персональная ответственность за большой коллектив. Там я тоже стараюсь установить правильные и справедливые отношения. Очень много сил, здоровья и нервов уходит на это.

Где-то два года назад началась тяжелая судьба. Мужу кто-то сказал, что я ему изменяю. Начались скандалы, недоверия, очень обидные оскорбления. Самое страшное — никаких измен не было, мне бы до дома живой дойти, настолько велика нагрузка на работе. Муж несколько раз уходил, но после терпеливых разговоров возвращался.

В течение всей жизни внимания от него особо и не было, нежностью и заботой обо мне он не страдает. Но, несмотря на это, я всячески пытаюсь убедить его, что расставаться неправильно! Он, конечно, смеется над всеми моими духовными разговорами, стал очень жестоким! Сам находится в мечущемся состоянии.

Хочу уйти с такой работы, но нужно платить кредиты. Хочу заниматься не администрированием и контролем процесса на работе, а вернуться в школу и вести просто уроки, так как я учитель. Дочка в основном на стороне отца. Всё не ладится, хотя вся любовь, внимание и забота в семье от меня. Но нет уже мочи терпеть эту ситуацию. На все мои утверждения, что никаких измен и быть не может, что я очень люблю мужа и нашу семью, муж говорит, что я очень хитрая!

В принципе не кажется ли со стороны, что я ухватилась за него и держу его и не даю ему жить, как хочет он? Муж выпивает и не ценит всей моей заботы и любви! Что же делать и как дальше выстроить жизнь?