Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. У меня уже два года болит позвоночник в грудном и шейном отделе. Лечилась в больнице у разных врачей, делала массаж. Уколы, таблетки — всё это еще больше ухудшило мое общее состояние. Каждый день занимаюсь йогой уже полгода, но ничего не помогает. Я в отчаянии.

Хочу попробовать соблюдать пост по дням недели, но не понимаю, какую планету нужно усиливать: Солнце, Марс или Сатурн. А еще у меня бывают головокружения при резком вставании. Буду Вам очень благодарна за ответ. Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо вашему центру за возможность задать вопрос. У меня диагностировали неврому Мортона. Девять лет назад мне на ногу наступила лошадь. Нога время от времени сильно болела, но в последнее время стало хуже. Врач сделал в нее блокаду, но боль не ушла. Далее советуют только операцию, но с частичной потерей чувствительности стопы.

Вы не знаете, можно ли ее вылечить без операции? О себе: я христианка уже 20 лет, верю в Бога, много молюсь и изучаю. Лекции Олега Геннадьевича начала слушать недавно. Спасибо за мудрость в них.

Здравствуйте. Вопрос: как жить с очень обидчивым мужем? Воспитывает меня своим молчанием и игнорированием по 2–3 месяца. Его родители до 6 месяцев не разговаривают. В браке 15 лет. 3 сына! Пробовала все ваши советы и наставления. Не пробивается. Закрываться самой не получается. Люблю мужа, детей, родителей, работу, жизнь. Если закрыться от него, закрываюсь от всего остального. Уже думаю забрать детей и не видеть обиженную холодную спину. Спасибо.

Здравствуйтe! Благодарю заранее! У меня такой вопрос. Занимаюсь прямыми продажами. Не могу набрать команду длительное время. Условия предлагаю конкурентноспособные. Люди приходят, вижу, что им нужна работа, нужны деньги, но уходят. Кто-то день, кто-то два дня, а кто-то после первой демонстрации уходит. Причины не объясняют. Есть коллеги, которые набрали команду в этой же сфере, по таким же условиям, в том же городе. То же самое делаю, но не получается. Иногда начинает команда собираться, но за один день всё рушится.

Я уверен, что дело не в людях, не в продукте и не в городе. Такое ощущение, как будто набираю воду в дырявое ведро. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении надо работать, над чем надо работать? Как быть хорошим лидером? Как создать команду? Как сделать так, чтобы люди шли? Устал от упорного труда. Хочу поменяться. Заранее спасибо! Может, в подсознании есть неправильные установки/ программы, которые, что ни делай, всё равно приводят к неуспеху?

Здравствуйте, Олег Геннадьевич. Я вдова уже два года. Год назад случайно познакомилась с мужчиной. Лет нам много. Мы с ним родственные души. Увлечения одинаковые. Пять месяцев приглядывались друг к другу после знакомства прежде, чем стать близкими в сексуальном плане. Но есть очень большое но — он женат.

Дети взрослые, есть внуки. По его словам, они с женой не спят вместе больше 10 лет. Жена не хочет. Она предложила ему найти себе любовницу, чтобы он успокоился в этом плане, что и получилось с нами. Конечно, никто об этом ничего не знает.

Сейчас жена затеяла переезд в другой город. Ее тянет на свою малую Родину. Он же говорит, что жить там не сможет, так как это Северный Урал, а он сам с юга. Поможет ей устроиться на новом месте, будет перечислять ей содержание (у него военная пенсия), но жить вернется в наш город. У них отношения давно натянутые. Просто вошло в привычку кое-как общаться, но он человек очень ответственный.

Конечно, о наших отношениях она ничего не знает. Не знаю, что делать мне. В нашем городе, кроме него, у меня никого нет. Мои дети живут далеко от меня. Может, мне надо не думать о нем и уехать к своим детям и доживать там? Но я просто таю, когда мы имеем возможность встретиться. Сразу все обиды по поводу редких встреч пропадают, а в душе одна радость!