Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

День добрый. Умоляю, услышьте мой крик души! Подскажите, как мне вылечиться от анорексии (истощение организма) и аменореи (нет своего цикла). Мне 38 лет. Детей, к великому сожалению, нет. Шесть лет в браке. День и ночь взываю и молюсь, но Господь не слышит меня.

В 32 года мне провели неудачно операцию — удалили правый яичник с трубой. До операции мой цикл был, как часы, всегда каждый месяц. После операции левый яичник перестал работать. С тех пор вот уже шесть лет у меня нет, к сожалению, своего родного цикла. Я превратилась в анорексичку: нервная, плаксивая, исхудала, истощилась. Из девушки средней полноты (48–50 кг примерно) я исхудала, как скелет, от того, что нет женского гормона, нет месячных. А соответственно и нельзя зачать.

В семье ругань, измены. Муж бросил меня. Ушел к той женственной, которая ему родит. Подскажите, как включить яичник и набрать вес. Умоляю, подскажите. Врачи покалечили меня без моего ведома и теперь не в силах мне помочь.

Здравствуйте! Что делать жене, если муж эксгибиционист? Прожили вместе 7 лет, есть ребенок. Про «это» муж вспоминал в начале отношений, но как про блажь, а не физическую необходимость. Когда я спрашивала, то говорил, что с нашим знакомством все прошло, и меня ему хватает.

Но недавно я узнала, что все 7 лет он оголял себя перед чужими людьми в общественных местах. Сейчас я подавлена. Не представляю, как жить с ним дальше. С другой стороны, думаю, может, это какой-то вызов передо мною стоит? Может, карма? 7 лет назад он ушел из своей первой семьи ко мне. Я раскаиваюсь по сей день за это. Подскажите, как быть дальше. Прошу Вас.

Здравствуйте! Помог другу детства с работой, а он оказался проворным и сильным. Можно сказать, он отнял мое место. Я остался на втором плане. Как я ни пытался работать с любовью и заботой в труде и коллективе, у меня ничего не получается. Я стал номер два.

С ним я пытался много раз по-хорошему разговаривать, но он считает себя правым. Мне так обидно, что я уже не знаю, что мне делать дальше. Посещают мысли поговорить с ним жестко и по-мужски, но сомневаюсь, что это правильно. Пожалуйста, подскажите, что делать?