Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что Вы делаете! У меня такой вопрос.

Чем и как помочь оставившему тело отцу? Достаточно ли чтения мантр и передачи плодов ему? Сколько и когда нужно читать? Можно ли читать перед его фотографией?

Может, есть какой-то ритуал, который можно провести дома? Отец оставил тело 20.02.2018. Спасибо большое! Очень жду ответа. Желаю всем счастья!

Здравствуйте, Олег Геннадьевич! Мне нужен совет взрослого, мудрого человека. Не получается найти стабильность в отношениях и определиться.

Два года назад у меня должна была быть свадьба с любимым человеком, но жених заболел и свадьба не состоялась. Сорвалась за 5 дней. Через некоторое время мы стали жить вместе, так как любили друг друга, но я узнала, что он наркозависимый. Когда я переехала к нему, у него уже была физическая зависимость на тот период, о чем я не догадывалась.

Я уехала домой, чтобы оградить себя от него, пыталась наладить отношения, контролировать всё, что угодно, но ничего не подействовало и через некоторое время я ушла от него. Я до сих пор его люблю и желаю, чтобы у него всё было хорошо. Виню себя, что бросила его в тяжелый период. Вопрос вот в чем: я до сих пор не могу начать строить отношения, вариантов очень много, но почему-то не получается. Сейчас я нахожусь перед выбором.

В августе я влюбилась в молодого человека на шесть лет младше меня. Какое-то время он ухаживал. Он был склонен к употреблению алкоголя, поэтому со временем начал унижать меня матом, занижать самооценку. Уходил, приходил, когда хотел, один раз ударил, много раз, по моему мнению, просто издевался надо мной и морально и физически. Но я испытываю к нему очень нежные, ласковые чувства и всё прощаю, как будто розовые очки надеты.

Я сказала ему, что хочу идти дальше и с ним прекращаю общение. Недавно я познакомилась с другим парнем и начала с ним отношения на расстоянии. Он милый, скучный, у нас с ним похожи жизненные ценности, мне нравится в нем многое, но я не испытываю к нему никаких чувств. В этот момент снова появляется прежний партнер и предлагает начать встречаться. А ведь я так долго добивалась его расположения. Теперь он ведет себя спокойно. Я сказала, что мне нужно подумать, и он даже спросил сколько. Без упреков, без давления и без унижений. Мол, подождет.

Я не знаю теперь, кого выбрать. Я не знаю и не понимаю принципа выбора. Может, всё дело в том, что отношения с наркоманом как-то повлияли на мою судьбу и теперь мне не везет. Молодой человек, которого я люблю, который меня унижал, теперь наконец-то хочет со мной встречаться, стал серьезнее, эмоционально недоступный и холодный, уверенный, сильный, мужественный, очень умный, в общем даже брутальный, как мне и нравится.

С другой стороны, он мягкий, эмоциональный, также подверженный настроениям мужчина, спокойный, любящий меня, сердечный, духовно развитый, как мне кажется. Не употребляет алкоголь, но страшненький и неуверенный, как будто стержня нет. Но хочет быть со мной.

У меня крыша едет. Я отстранилась, чтобы подумать. Надеюсь на вашу помощь в осознании. Я при этом понимаю, что первый, может, будет дальше также оскорблять меня чуть что. Может быть, но я почему-то готова принять его. При этом такое ощущение, что с первым всё само собой как-то идёт в руки, а со вторым — на расстоянии, есть сложности.

Не знаю, кого выбрать и как выбирать. Всего тут не расскажешь, может быть, как-то ментально почувствуете проблему и варианты решения. Если имеет значение, я молюсь утром и вечером, делаю различные психологические техники для выравнивания состояния и прочее для работы с родом и зависимостями. Это помогает справиться с эмоциями, но с выбором не помогает.

Добрый день! Спасибо всем Вам за искренность! Проясните, пожалуйста, следующую ситуацию: после разговора с родными плачу от того, что не могу ничем помочь, а хочется! Ощущение бесполезности, даже злости на свою никчемность в жизни. Спасибо.

Здравствуйте! Мне муж никогда не дает денег. Он считает, что их я должна зарабатывать сама, и так 36 лет. Так и доживать, мирясь с этим?

Здравствуйте! Беспокоит состояние дочери 10 лет. Часто болит голова, кровь из носа, плохое настроение, не хочет выходить на улицу гулять, мимика лица изменилась, как-то странно мигает глазами и закатывает их вверх. Ходили на прием к неврологу, обследовались: эхо головы, сосуды... Назначили лечение, не помогло. Подскажите, что можно сделать?