Здравствуйте! Зачем Богу нужно, чтобы о Нем помнили, молились и прославляли Его? Разве Он тщеславный? Этот вопрос мучает меня долгое время, и я не получаю ответа.
Здравствуйте! Зачем Богу нужно, чтобы о Нем помнили, молились и прославляли Его? Разве Он тщеславный? Этот вопрос мучает меня долгое время, и я не получаю ответа.
Я постоянно ощущаю чувство внутреннего холода. Кожа может быть горячей, а внутри озноб. Горячий душ, баня, чашка горячего чая не спасают. На градуснике температура тела 34,5–35. Что может быть причиной такого состояния и как с ним справиться? Благодарю за ответ!
Здравствуйте, Олег Геннадьевич. Я вдова уже два года. Год назад случайно познакомилась с мужчиной. Лет нам много. Мы с ним родственные души. Увлечения одинаковые. Пять месяцев приглядывались друг к другу после знакомства прежде, чем стать близкими в сексуальном плане. Но есть очень большое но — он женат.
Дети взрослые, есть внуки. По его словам, они с женой не спят вместе больше 10 лет. Жена не хочет. Она предложила ему найти себе любовницу, чтобы он успокоился в этом плане, что и получилось с нами. Конечно, никто об этом ничего не знает.
Сейчас жена затеяла переезд в другой город. Ее тянет на свою малую Родину. Он же говорит, что жить там не сможет, так как это Северный Урал, а он сам с юга. Поможет ей устроиться на новом месте, будет перечислять ей содержание (у него военная пенсия), но жить вернется в наш город. У них отношения давно натянутые. Просто вошло в привычку кое-как общаться, но он человек очень ответственный.
Конечно, о наших отношениях она ничего не знает. Не знаю, что делать мне. В нашем городе, кроме него, у меня никого нет. Мои дети живут далеко от меня. Может, мне надо не думать о нем и уехать к своим детям и доживать там? Но я просто таю, когда мы имеем возможность встретиться. Сразу все обиды по поводу редких встреч пропадают, а в душе одна радость!
Купили квартиру в новостройке полтора года назад. Строительная компания разорилась. Живем с мужем и дочерью в съемной квартире. Понимаю, что всё это дано Богом. Как найти силы жить дальше, воспитывать дочь? Ей 15 лет, она боится, что больше не будет своего дома. Боюсь, что она совсем перестанет нас слушать и уважать. Можно ли сделать так, чтобы ей всё наладить?
Если через близких людей работает карма и близкий человек сильно обижает другого, то как он будет потом расплачиваться за то, что совершал не по своей воле, а потому что был лишь инструментом, через которого люди получают карму? Спасибо.
© 2026, Олег Геннадьевич Торсунов