Search
Close this search box.

Добрый день! Я кормящая мама, ребенку 1,5 года. С появлением ребенка перестала придерживаться режима питания по аюрведе. Ела много и всё подряд. Сейчас начались проблемы с желудком. Перешла вновь на рекомендуемый режим. Но мне не хватает трех приемов пищи за день (завтрак 8:00, обед 12:00, ужин 18:00), всё время голодная.

Подскажите, в какое время лучше добавить прием пищи с наименьшим вредом для желудка? Можно ли где-нибудь найти более полную таблицу по времени употребления продуктов, чем та, что представлена в книге «Веды. О силе времени»? Интересуют такие продукты, как стебель сельдерея, каши из льняной и амарантовой муки.

В одной из лекций вы говорили, что если что-то дается с невероятными препятствиями, то нужно отказаться от этой идеи и стремлений, что таким образом Бог показывает, что это не твой путь и тебе туда не надо. Я именно так соединила свою судьбу со своим мужем, наперекор всем препятствиям и трудностям и в огонь, и в воду.

В итоге мы уже почти пять лет живем вместе, из них три года в браке. Но это время не было счастливым. Постоянные ссоры, скандалы, и с каждым годом всё новый уровень! Детей нет. Много работы сделано и много побед над судьбой было уже со мной в этих отношениях, но у моего мужа очень тяжелые родители, которые привили ему искаженное восприятие женщины и отношений с ними.

Мой вопрос: если Бог хотел меня оградить от этого человека, что даже ручка у меня в ЗАГСе не писала на бракосочетании, могу ли я расценивать это, что я своими усилиями сама себя обрекла на страдания на этот путь? Имею ли я право сама прекратить эти отношения и уйти от человека, который уже давно этого ждет от меня? Спасибо.

Здравствуйте, Олег Геннадьевич! Спасибо вам за ваш труд, который помогает людям меняться к лучшему. Меня зовут Анатолий. Я уже год страдаю от депрессии и не знаю, как из нее выйти. И еще тяжело на душе, когда думаю о жене или нахожусь рядом с ней.

В последнее время начал думать о разводе, но что-то держит. У нас двое детей. Помогите, пожалуйста, понять, что я делаю не так, в чем мои или наши с женой ошибки. Может быть, я слишком привязан к жене и детям или что-то другое. Я видел на семинарах, как вы чувствуете поле других людей и говорите им, какие у них ошибки. Можете, пожалуйста, продиагностировать и меня. Спасибо вам большое.

Здравствуйте! Год назад обратилась к астрологу. Мне сказали, что в 2019 году по моей астрологической карте у меня наступает период Кету. Пояснили, что период очень сложный и возможны потери. И действительно первые «ласточки» уже появились: потеряла работу, после 16 лет брака муж бросил нас с сыном, ушли знакомые и «друзья». В общем везде потери и сложности. Единственное, хочу сказать, что по молитве устроилась на другую работу, на ту, о которой мечтала.

Стараюсь работать над собой, слушаю лекции Олега Геннадьевича. Мой вопрос заключается в следующем: как быть и что делать? Действительно это такой страшный период (он длится 7 лет), что на протяжении этих лет мне придется всё терять? Что надо делать и как себя вести, чтобы выйти с наименьшими потерями?

Здравствуйте! Мы с парнем встречались один год. Мы познакомились на работе, он добивался моего внимания, ухаживал. Два месяца мы просто общались, а потом у нас начались отношения. Я давно слушаю лекции Олега Геннадьевича и в построении отношений я соблюдала все его рекомендации, максимально следовала законам ведических отношений.

У нас были прекрасные отношения, он говорил, что я его идеал. Мы никогда не ссорились, он говорил о планах на совместное будущее. Все наши друзья говорили, что он меня очень любит. Но через восемь месяцев он получил повышение в должности. Он всегда очень много работает. С 9:00 до 20:00, за год ни разу не был в отпуске, вся его жизнь — это работа, поэтому он находится в постоянном стрессе.

У него стали появляться суицидальные мысли. Он говорит, что не знает, для чего живет и в чем смысл его жизни. Я всеми силами старалась ему помочь, всеми способами. Потом я потеряла работу. Он сказал мне, что мы расстаемся и он меня не любит, но конкретных причин не назвал.

Он разорвал отношения очень резко и неожиданно, без причин, но сказал, что всегда будет мне помогать всем, чем может. И вот почти два месяца мы не встречаемся, но иногда общаемся по телефону или переписываемся.

Как нам вернуть отношения, какая может быть причина такого поведения, что мне делать? Мучительно больно всё это переживать. Помогите, пожалуйста.