Search
Close this search box.

Здравствуйте! Слава Господу, что вы есть! Мой вопрос: нужно ли соблюдать очередность молитвы — раскаивание за грех и за ушедшего родственника?

Олег Геннадьевич рекомендует молиться за ушедших длительное время каждый день, пока не придет светлое спокойное чувство о человеке. Предположим, это займет полгода. А что делать в это время со своими грехами? Ждать, пока отмолишь ушедшего человека, и только тогда молиться для раскаяния? Или совмещать? Например, один день молюсь об ушедшем родственнике, на следующий день читаю молитву для раскаивания за грех. Верю, что получу разъяснения на свой вопрос.

Желаю всем вам счастья! Кланяюсь низко Олегу Геннадьевичу.

Здравствуйте! Мы женаты 16 лет, есть двое детей 14 и 8 лет. Конфликтов и ссор за все время не было. Почти год назад начались проблемы в отношениях. Мы безрезультатно пытались вызвать чувство влюбленности у нее ко мне, и она меня бросила на словах.

Почти сразу у нее появился уже второй виртуальный любовник. Все их отношения происходят у меня на глазах за закрытой дверью. Я потерял надежду, что между нами возможно восстановление отношений, пока не начал слушать лекции Торсунова. И всё бы ничего, если бы не следующие но.

Думаю, у них есть планы жить вместе, когда он закончит свой развод. Веры в то, что она одумается, всё меньше и меньше. Тем более после серьезного разговора мы пришли к выводу, что ее собственные желания для нее важнее сохранения семьи (то, что она эгоист по жизни, мы всегда знали).

Я думаю, что должен смириться и просто ждать/молиться/работать над собой. Но не могу решить, как я должен вести себя с женой? Как общаться, уделять ли ей внимание, насколько быть щедрым? Прошу совета.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от хруста суставов? С детства щелкают пальцы, а сейчас, мне кажется, все суставы, даже колени, локти и челюсть. Боюсь за них. Мне 30 лет, худощавое телосложение. Спасибо!