Search
Close this search box.
Главная  /  Онлайны О.Г. Торсунова  /  Большой Клубный Тренинг-24 с Олегом Торсуновым

Время проведения:

19-20 июля с 11:00 до 14:00 мск.

Место проведения:

Участие возможно онлайн или очно в клубной группе — выбирайте формат, который ближе вам. Вся информация на официальном сайте проекта.

Контакты организаторов:

Татьяна: +7 985 338 2105 WhatsApp. Telegram; Валентина: +370 687 43305, Telegram; Зара: +7 925 903 9017, WhatsAppTelegram.

Нажимая на кнопку «Подробнее», вы переходите на внешний ресурс третьего лица. ИП Торсунов О.Г. не является организатором данного мероприятия, не выступает оператором персональных данных на сторонних ресурсах и не несет ответственности за порядок обработки информации и качество услуг, предоставляемых организатором (организаторами).

Большой Клубный Тренинг-24 с Олегом Торсуновым

✨ Мы продолжаем — с любовью, верой и единством.
Нас ждёт летнее событие, которое объединяет клубы из разных стран, городов и сердец.

Теперь это — Большой Клубный Тренинг (вместо привычного названия «ретрит»). Но суть осталась прежней: глубина, настройка, сила, благость и внутреннее очищение.

📖 «Когда люди собираются вместе и молятся, они не просто создают атмосферу, они изменяют судьбы. Потому что коллективная духовная сила — это огромный рычаг, способный сдвинуть даже самое тяжёлое в жизни».
— Олег Геннадьевич Торсунов

🌟 Что вас ждёт?

  • наставления Олега Геннадьевича;
  • совместная практика и настройка;
  • единение в духе Благости;
  • преодоление трудностей через силу молитвы;
  • возможность напитать душу и сердце на долгие месяцы вперёд.

Приглашаем клубы и всех участников движения «Благость» вновь собраться вместе для Большой духовной перезагрузки.

Это будет настоящее летнее вдохновение! Планируйте участие заранее — сами, с друзьями и всей клубной командой.