Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Добрый день! Мучает жизненная ситуация. Не могу самостоятельно найти правильное решение, подскажите, пожалуйста. Мне 25 лет, встречаюсь с девушкой 17 лет. Мы живем в разных городах и в течение года я постоянно езжу к ней. Всё больше начинает сказываться расстояние.

Я и она сомневаемся, что сохраним отношения, если будем редко видеться. Для меня очень тяжело к ней переезжать, так как придется от многого отказаться и буквально посвятить несколько лет жизни ей. Я понимаю, что это может помочь нашим отношениям, но сомневаюсь, что стоит идти на такой шаг, потому что я вкладываюсь в отношения гораздо больше, чем она, и мой переезд приведет к еще большему дисбалансу.

Я не уверен в ней и в том, что мой вклад будет оправдан. Даже если я перееду, мы не сможем жить вместе, потому что ее родители пока не разрешают. Может, будет лучше, если я найду зрелую девушку в своем городе, которая готова к семье? При этом боюсь потерять человека, которого люблю. Колеблюсь между этими двумя вариантами.

Здравствуйте! Существуют ли какие-либо нетрадиционные методы лечения деменции? Как помочь человеку с таким недугом или хотя бы максимально остановить прогрессирование болезни?

Добрый день! Когда я навещаю святого человека, монахиню, она угощает меня булочкой или кашей. В обычной жизни я такую пищу не ем, поэтому потом себя плохо чувствую. Нужно ли есть пищу, которой угощает монахиня, и терпеть потом плохое самочувствие или объяснить, что мне плохо от такой пищи? Спасибо и доброго дня.

Здравствуйте! Мне 33 года, есть сын 10 лет. Замужем не была, мама умерла от рака 9 лет назад, а папу убили в 90-х. Рано начала работать и помогать семье. С женатым мужчиной встречалась один раз, но без фанатизма — знала свое место. Он мне помогал материально. Потом к этому стала относиться категорично — понимала, что нельзя заводить таких отношений.

Никогда не курила, не принимала наркотических средств, к алкоголю равнодушна. Познакомилась с парнем, отношения начал серьезные — до интимной жизни предложил замуж. Он сирота, замкнутый, друзей нет, только коллеги по работе. Потом рассказал, что наркоманом был 10 лет, а спустя год узнала, что у нас ВИЧ.

Я забеременела, он хотел дочь, простила его, что не сказал. Я терапию пила всю беременность и родила здоровую девочку. А теперь еще есть факты, что он мне изменяет. Бежать от него? Не знаю, что делать. Стараюсь быть идеальной женой, но такое ощущение, что зажрался.

Пыталась поговорить о последствиях, но от него один ответ: «Никого нет, а факты не знаю откуда». Начал на меня поднимать руку и оскорблять, если я обижалась на очередной казус и не подпускала к себе. Сейчас очень одиноко и больно. Хочется поменять жизнь. Одной с таким диагнозом и двумя детьми страшно.

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про общий наркоз и анестезию при операции и их влиянии на человека. Сломал ключицу. Делали наркоз. Слышал, что он портит психику и когнитивные функции, есть шанс, что будущее потомство может родиться слабоумным или с дефектами. Расскажите, пожалуйста, про восстановление после наркоза.