Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Здравствуйте. Год назад у меня начали хрустеть все суставы. Теперь они стали болеть. Я обращался к травникам, пил настои, отвары, но ничего не помогает. Ситуация ухудшается с каждым днем. Пожалуйста, подскажите, что делать. Не хочется становиться инвалидом в 55 лет.

Здравствуйте. Уже три года мы вместе с моим гражданским мужем живем спокойно. К выпивке он относится нейтрально, никогда не интересовался, раз в полгода выпивал одну бутылку пива. Сегодня он решил, что будет праздновать приближающийся день рождения «нормально»: пригласит друзей, и они отметят, как надо.

Я резко и категорично возразила ему, отчего возник наш первый минискандал за все три года. Как правильно себя вести в такой ситуации? Может, я сама нагнетала атмосферу своим отношением? Но ведь алкоголь — это такое зло! Упомяну, что бывший муж был алкоголиком, от которого я сбежала, поставив условие бросить пить. Он не захотел, этим я себя оправдываю.

Добрый день! Более двух месяцев назад ушла девушка. Жили почти год. Сейчас у нее новые отношения, и она попросила, чтобы я оставил ее в покое. Сейчас я стараюсь работать над собой, занимаюсь дыхательными практиками, хожу в церковь, стараюсь встать на ноги и реализоваться как мужчина. У меня куча долгов, и с работой последнее время не клеится. В отношениях я растворился в ней и пытался любыми путями, сделать всё, чтобы она была рядом, но только измотался и потерял себя. Сейчас нацелен двигаться вперед, развиваться и постараться найти связь с Богом, обрести веру. Она до сих пор в моем сердце, и мне очень жаль, что я не смог сделать ее счастливой и сохранить отношения. Подскажите, возможно ли спустя год-два попытаться восстановить с ней отношения?

Добрый день! Меня зовут Виктория. У меня сейчас очень сложный период в семейных отношениях с мужем. В последние полгода мы друг друга не слышали и не понимали, нарастал конфликт. Две недели назад муж ушел из дома. Он говорит, что не может терпеть моих эмоций. Я действительно очень эмоциональная и не понимала, что это может разрушить отношения.

Эмоции были от внутренней усталости, от того, что муж не понимает, что я устаю и мне нужно от него понимание, и всё это нарастало как снежный ком. Я пишу сообщения, он ничего не отвечает. Вещи не забрал из дома, только одежду. Что мне делать в этой ситуации?

Я понимаю, что сейчас идет влияние тяжелой судьбы. Я молюсь, учусь смирению. Я не хочу потерять мужа, хочу сохранить семью, но не понимаю, что мне делать в этой ситуации? Вместе мы три года, год назад поженились. Я молюсь, и это мне помогает успокоить свое сердце. Я приняла свою судьбу, во многом я вела себя неправильно с мужем, у меня есть огромное желание всё изменить, но я не понимаю, как вернуть мужа, и вернется ли он. Как вернуть веру в нашу семью?