Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

День добрый. Умоляю, услышьте мой крик души! Подскажите, как мне вылечиться от анорексии (истощение организма) и аменореи (нет своего цикла). Мне 38 лет. Детей, к великому сожалению, нет. Шесть лет в браке. День и ночь взываю и молюсь, но Господь не слышит меня.

В 32 года мне провели неудачно операцию — удалили правый яичник с трубой. До операции мой цикл был, как часы, всегда каждый месяц. После операции левый яичник перестал работать. С тех пор вот уже шесть лет у меня нет, к сожалению, своего родного цикла. Я превратилась в анорексичку: нервная, плаксивая, исхудала, истощилась. Из девушки средней полноты (48–50 кг примерно) я исхудала, как скелет, от того, что нет женского гормона, нет месячных. А соответственно и нельзя зачать.

В семье ругань, измены. Муж бросил меня. Ушел к той женственной, которая ему родит. Подскажите, как включить яичник и набрать вес. Умоляю, подскажите. Врачи покалечили меня без моего ведома и теперь не в силах мне помочь.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти правильное решение. Наш младший ребенок не крещен. Муж против этого (он сам не крещен и против любой религиозной традиции), моя семья в христианстве, но не воцерковлена. Поначалу я думала, что крещение необязательно, раз отец против, но затем из лекций Олега Геннадьевича поняла, что это важный и нужный обряд очищения, который необходим.

Как быть? Все-таки крестить (ребенку три года) или можно провести другой очищающий обряд. Если да, то какой? И в чем смысл подобных обрядов? Благодарю сердечно за ответ!

Здравствуйте! Мне снятся страшные странные сны уже полтора года. Утром плохо себя чувствую. Подскажите, как не реагировать на них и быть спокойной? Спасибо.

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: семь лет назад были отношения с девушкой, длились два года. Я ее бросил, ушел к другой. С ней прожил пять лет. Она бросила меня, думаю, по законам кармы.

С дурной головы решил встретиться с той, которую бросил я. С ее слов, отношения со мной в ее жизни были самые яркие для нее. Далее несколько встреч и интим. Замечаю, что относится ко мне, как и раньше, когда были в отношениях. Я же к ней ничего не испытываю.

Далее она просит меня зачать ей ребенка, так сказать, быть донором, мол, хочу ребенка, так как уже под 30 лет. В тот момент я жил без веры, без знаний, не знал ни законов кармы, ни лекций Олега Геннадьевича, и с легкостью решился на этот шаг. Зачали ребенка (методом интима) и разошлись.

Ребенку год. Я его не видел. С девушкой тоже не общаюсь. На сердце камень. Хочу понять, каково будет мое наказание. Спасибо за ответ.

Расскажите, пожалуйста, что делать, если уже вляпалась по полной программе — любовь прошла, остались дети. Не стало уважительного отношения, стабильности; живем только из-за ребенка, пока терпения хватит, — какая тут стабильность? Выполняешь свои обязанности, а права все те же птичьи. Хотя мужу очень нравится моя новая «политика» исполнения обязанностей, брать в жены по понятным причинам не собирается. Конечно, хочется стать женой, но если это уже невозможно — хотя бы облегчить аскезу поддержания такого брака.