Дочь, 23 года, жила с мужчиной, забеременела от него с желанием удержать мужчину или привязать его. Это не помогло.
Дочь, 23 года, жила с мужчиной, забеременела от него с желанием удержать мужчину или привязать его. Это не помогло.
Здравствуйте. Мой муж постоянно меня критикует, воспитывает для моего же блага. Принять это непросто, потому что я вижу его недостатки. Как мне правильно себя вести в этой ситуации? Спасибо.
Здравствуйте. Не знаю, что делать. После потери близких людей в течение полугода (3 человека, один за другим) у меня начались панические атаки, сильная тревожность, тело начало само собой напрягаться, вследствие чего на фоне всего этого происходят резкое повышение давления и тахикардия. Работоспособность упала, появилась боязнь ездить на автобусах, выходить в людные места. Кажется, что плохо может случиться в любом месте. Скорую вызывала почти каждый день. Так живу уже полгода.
С работы чуть не уволили, так как там становилось тоже плохо. Психотерапевт прописал антидепрессанты. Пропила 4 месяца. На их фоне все та же ситуация. Пришлось самой брать себя в руки, чтоб хоть как-то ходить на работу. Каждый день всепоглощающий страх, что станет плохо с сердцем. Гражданский муж умер на руках как раз от этого, после чего засела мысль, что и со мной может быть так же. Ему было 42. С потерей свыклась, но страх из себя вытравить уже не могу. Каждый день кошмар. Что делать?
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: семь лет назад были отношения с девушкой, длились два года. Я ее бросил, ушел к другой. С ней прожил пять лет. Она бросила меня, думаю, по законам кармы.
С дурной головы решил встретиться с той, которую бросил я. С ее слов, отношения со мной в ее жизни были самые яркие для нее. Далее несколько встреч и интим. Замечаю, что относится ко мне, как и раньше, когда были в отношениях. Я же к ней ничего не испытываю.
Далее она просит меня зачать ей ребенка, так сказать, быть донором, мол, хочу ребенка, так как уже под 30 лет. В тот момент я жил без веры, без знаний, не знал ни законов кармы, ни лекций Олега Геннадьевича, и с легкостью решился на этот шаг. Зачали ребенка (методом интима) и разошлись.
Ребенку год. Я его не видел. С девушкой тоже не общаюсь. На сердце камень. Хочу понять, каково будет мое наказание. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Долгое время я жила во множестве грехов, но, начав слушать лекции, я многое поняла. Даже дала обет Богу не совершать грех, но не сдержала своего слова. Как мне дальше развивать духовную жизнь, если я даже не смогла сдержать свое слово?
© 2026, Олег Геннадьевич Торсунов