Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы

Добрый день! У меня много лет, более 10, хронический гайморит. Четыре года назад перенесла радикальную операцию, и через четыре дня опять началось воспаление. В последние два года мне удалось с помощью гомеопатии добиться ремиссии. Отечность и насморк присутствуют всегда в подавленной форме. Но сейчас случился очередной срыв (он обычно происходит раза два в год), и у меня опять начался гайморит. Медикаментозное лечение помогает очень слабо. Что можно сделать, посоветуйте, пожалуйста.

Добрый день, Олег Геннадьевич! В лекции, посвященной подготовке к экзаменам, Вы рекомендуете вместо стимуляции ума (кофе, чай), наоборот, успокаивать ум травяными чаями. Подскажите, пожалуйста, какие травы Вы имеете в виду и есть ли особенности их заваривания? Спасибо Вам за всё, что Вы делаете! Всего доброго Вам и Вашей семье.

Я работаю врачом. Раньше хотелось лечить людей. Но сейчас допоздна сижу на работе. Дети заброшены, дом тоже. Впереди какая-то безысходность. На работе в итоге много замечаний. Хоть и говорят другие люди, что я сильный человек, грамотный доктор, но я перестала в это верить. Вот иногда слушаю лекции Торсунова. Что делать дальше? Что делаю не так? Руки опускаются.

Здравствуйте! Живем с мужем давно и вроде бы даже ладно, для всех окружающих мы хорошая семья, есть жилье, на всё нужное нам хватает, но что касается души, то я уже давно поняла, что не могу открывать свое сердце мужу, ибо встречаю осуждение, осмеяние, иногда даже агрессию на мои слова и мысли. Приходится ограничиваться простыми бытовыми темами про еду, дом, дела и детей. Есть ли смысл сохранять брак, если дети уже стали взрослые (им уже за 25)? Что говорят Веды?

Здравствуйте. У меня есть три геморройных узла. Два на первой стадии и один на третьей. Врачи предлагают перевязать эти узлы. Подскажите, пожалуйста, есть ли другие способы, чтобы не вмешиваться хирургически. И мы сейчас с мужем планируем беременность. Не станет ли это проблемой при вынашивании? Благодарю.