Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы  /  Страница 10

Добрый день! Как вылечить демодекоз век? С 12 лет мучает шелушение век, постоянно пользуюсь гидрокортизоновой мазью. В 20 лет уехала из родного города Омска, и болезнь прекратилась. В 30 лет вернулась в Омск и уже 10 лет мучаюсь с глазами. Пять лет назад узнала, что это клещ демодекс. Во время беременности поступала ремиссия, но после родов мучения продолжались.

Сейчас добавилась сильная аллергическая реакция на клеща и постоянное слезотечение, и это длится уже 1,5 года. Пока кормила грудью, лечить меня отказывались. Как закончила, пошла к окулисту, но, несмотря на все капли, лучше не становится: слезы бегут, постоянное раздражение под глазами, веки шелушатся и чешутся. И вид как у побитой собаки. В общем-то и жизнь соответствует внешнему виду. Постоянное переутомление и стресс. Недостаток веса, а поправиться не получается. Для изменения жизни делаю много, но процесс идет очень медленно, к сожалению.

Здравствуйте! Беспокоит состояние дочери 10 лет. Часто болит голова, кровь из носа, плохое настроение, не хочет выходить на улицу гулять, мимика лица изменилась, как-то странно мигает глазами и закатывает их вверх. Ходили на прием к неврологу, обследовались: эхо головы, сосуды... Назначили лечение, не помогло. Подскажите, что можно сделать?

Не могу отказаться от рыбы. Можно ли считать себя вегетарианцем? Грех ли убивать рыбу, если ты ее сам разводишь? Даешь ей жизнь…

Здравствуйте! У меня плохое состояние из-за мигрирующих болей в животе. Считаю, что от этого депрессия, а может, наоборот, начала болеть поджелудочная железа. Нет сил от живота. Мигрирующие боли уже 8 лет. Подскажите, пожалуйста, как можно облегчить.

Здравствуйте! Год назад обратилась к астрологу. Мне сказали, что в 2019 году по моей астрологической карте у меня наступает период Кету. Пояснили, что период очень сложный и возможны потери. И действительно первые «ласточки» уже появились: потеряла работу, после 16 лет брака муж бросил нас с сыном, ушли знакомые и «друзья». В общем везде потери и сложности. Единственное, хочу сказать, что по молитве устроилась на другую работу, на ту, о которой мечтала.

Стараюсь работать над собой, слушаю лекции Олега Геннадьевича. Мой вопрос заключается в следующем: как быть и что делать? Действительно это такой страшный период (он длится 7 лет), что на протяжении этих лет мне придется всё терять? Что надо делать и как себя вести, чтобы выйти с наименьшими потерями?