Search
Close this search box.
Главная  /  Вопросы и ответы  /  Страница 18

Добрый день! Очень воодушевилась Вашими лекциями, Олег Геннадьевич, и соглашаюсь со всеми Вашими высказываниями. Прошу у Вас совета в сложившейся ситуации.

У моего супруга аденома гипофиза головного мозга, уже второй раз ему делают операцию по удалению и с каждым разом последствия всё хуже. К сожалению, врачи не дают гарантию 100%, что опухоль не появится и в третий раз, потому как природа этой болячки неизвестна.

Также после второй операции был задет зрительный нерв. Зрение ухудшилось. Может, Вы подскажите нам, как это связано с точки зрения психологии? Что делать, чтобы опухоль больше не вырастала? Буду благодарна за обратную связь. С уважением к Вам!

Здравствуйте! Что делать жене, если муж эксгибиционист? Прожили вместе 7 лет, есть ребенок. Про «это» муж вспоминал в начале отношений, но как про блажь, а не физическую необходимость. Когда я спрашивала, то говорил, что с нашим знакомством все прошло, и меня ему хватает.

Но недавно я узнала, что все 7 лет он оголял себя перед чужими людьми в общественных местах. Сейчас я подавлена. Не представляю, как жить с ним дальше. С другой стороны, думаю, может, это какой-то вызов передо мною стоит? Может, карма? 7 лет назад он ушел из своей первой семьи ко мне. Я раскаиваюсь по сей день за это. Подскажите, как быть дальше. Прошу Вас.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли давать молоко детям в течение дня или лучше утром и вечером? Если можно, то сколько? Ребенку три года. Благодарю!